СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Стало известно, когда из Самары по Волге пустят скоростные суда
Стало известно, когда из Самары по Волге пустят скоростные суда

26 июля 2022 в 08:29

В статье есть ссылки на предыдущие по этой теме и так далее. Первоначально так же "было известно", что пустят их с 1 июня)) Так что ничего не известно! Может вообще растворяться в небытие как восходы

25 июля 2022 в 19:05

Ну к ноябрю, декабрю окупиться!

25 июля 2022 в 19:06

Лучше закупить новые Омики, старый надежный,проверенный временем проект и самый дешевый в эксплуатации,а не всякие квазикосмические корыта электрические

26 июля 2022 в 12:07

Это губер купил..своих катать по Волге

Гость
25 июля 2022 в 09:46

скоро конец навигации, а они все готовят к пуску)))

Гость
25 июля 2022 в 11:11

По 1 т.р. в одну сторону?! - пусть Азаров с Лапушкиной катаются сами к "Жемчужине Поволжья"

Михаил
25 июля 2022 в 12:40

Похоже, что процесс (закупка новых судов) важнее, чем результат (чтобы они работали). Отсюда и нежелание о монтировать купленные Восходы и сомнительное техническое состояние новых

Правдин
25 июля 2022 в 12:00

Это все что Самарцам нужно знать про эту власть. Пустые обещания, сырые проекты, гулянки и веселушки на бюджетные деньги, ах да чуть не забыл любовь к дворовым собакам больше чем к жителям города.... всЁ занавес.

26 июля 2022 в 17:58

Не поплывут они никогда. Это же Самара. Главное - деньги освоить.

Алекс
25 июля 2022 в 10:01

"будут возить пассажиров через Волгу только с 1 июля." надо понимать 2023 года.

Гость
25 июля 2022 в 10:34

К Рождеству пустят!

Гость
25 июля 2022 в 16:37

А че сайто-то до сих пор не запустили? Тоже на мели?

Местный
25 июля 2022 в 23:33

Картина Репина "Приплыли"

Ингрида Алибабаевна Панасюк
25 июля 2022 в 13:05

Целый министр занимается судьбой одного судна малой вместительности)

Гость
25 июля 2022 в 12:00

"Перевозки", любые - это компетенция министерства транспорта. Кстати, как и выдача лицензий на перевозку ЧАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!
Причём здесь министр туризма???
"НАРИСОВАТЬСЯ" ЗАХОТЕЛ?

Евгений
25 июля 2022 в 12:55

30 лет ждали наше советское,Хорошо что на консервации есть советское с будущим нацелом,Слава советской науке.

1984
25 июля 2022 в 15:51

При прочтении подобных новостей надо включать музыку из шоу Бенни Хилла.

The name
25 июля 2022 в 16:11

Ничего нового не происходит. Как обычно врут. Обещают, обещают, но ничего нет. Стабильность!

скорей всего
25 июля 2022 в 09:40

пустят на дно

Влад
25 июля 2022 в 12:13

Нанять микроавтобус, за эти деньги с большим комфортом и цена в 2 раза ниже.

Влад
25 июля 2022 в 12:15

Мужским именем суда не называют, примета нехорошая.

Михаил
25 июля 2022 в 20:17

Просто власти купили для себя очередную игрушку. На наши деньги.

Тони Мантана
26 июля 2022 в 11:03

Руководство области трудится на благо элиты края. Да блин у них всех личный транспорт есть.