СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно расписание скоростных судов Самара — Ширяево
Стало известно расписание скоростных судов Самара — Ширяево

27 июля 2022 в 16:23

Вот объясните, пожалуйста, на кого рассчитано это все? На работу ездить - вряд-ли кто есть оттуда и расписание не очень. Туристы? Очень оптимистично что будет сто с лишним человек каждый!! день... Ведь был же какой то план? Неужели и впрямь у нас столько желающих быстро и дорого ездить в Ширяево?

27 июля 2022 в 16:32

У кого там были дачи - выкупили, а кто не продавал за деньги - продал за два пинка. Наш дима в угоду московских хозяев хочет там курорт горнолыжный замутить. Всё больше и больше Самара из красного промышленного центра превращается в банановую вотчину...

Гость
27 июля 2022 в 12:57

700р в один конец это конечно космос , на омике за 125р... да время конечно сокращает но тем не менее .. выглядит не как средство для передвижения а как аттракцион с такими ценами

Лия
27 июля 2022 в 13:06

С какого перепугу аж 700 рублей?? 300 из них пойдёт на откат?

Гость
27 июля 2022 в 13:44

Как я поняла судно только одно, Илья Репин, график составлен с учетом движения одного судна туда-обратно, в связи с этим вопрос: как будет организованы групповые заявки а также губернаторские покатушки вне графика движения, учитывая бронирование и покупку билетов заранее на конкретные даты и время?

Гость
27 июля 2022 в 14:10

Кто на этих чудо-валдаях за такую цену будет ездить - Азаров и Ко?

Гость
27 июля 2022 в 12:37

Поживем - увидим как будут ходить и какой будет пассажиропоток, а пока еще это лишьь размышления о будущем (как с восходами и электрокатамаранами)

гость
27 июля 2022 в 12:59

Речного порта или вокзала, это разные места и предприятия.

Гость
27 июля 2022 в 13:52

А чего с чемоданами нельзя, да??? А люди в Ширяево едут со всей страны так то... И вишню ширяевскую везут аж в Москву!

Гость
27 июля 2022 в 14:11

Жесть! Позорище! Всё в этом царстве для холопов и терпил?

Гость
27 июля 2022 в 13:10

Нищие комментаторы не могут позволить себе заплатить 700 рублей 😂