Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре хотят отменить три маршрутки
В Самаре хотят отменить три маршрутки

8 авг 2022 в 18:04

всё для нашего удобства делают,а мы какие то ,,клиенты нагорной,, не понимаем своего счастья)))да уберите уже весь от и маршрутки)))

Гость
8 авг 2022 в 18:39

Че совсем сума сошли....
Как можно отменить 297,на чем мы будем ездить?

Гостья
8 авг 2022 в 18:42

Утром и после работы 297 и 261 всегда битком.

Прохожий
8 авг 2022 в 19:28

Правильно сделали, что обратились. Маршрут забит, поделить его как-то интересно на другие номера? от 497-597, это уже совсем интересно, особенно в рамках заявленной концепции общественного ттранспорта.

Гость
8 авг 2022 в 19:30

На речной вокзал муниципальный транспорт не ходит! Его нет! Теперь хотят отменить и маршрутки. Нет слов

Константин
8 авг 2022 в 19:36

Скоро пешком перемещаться по городу будем. Реформытранспорта нужны только для повышения благосостояния отдельных граждан.Для основной массы жителей города реформы кроме очередного “”гемороя“” как и на чем.добраться не принесут ни чего.Сломать легко .Восстановить будет проблемно. На примере 210 маршрута. Он ходил всегда полный ,отменили. Через полтора года пустили 310, а пассажиров то нет.Все перестроились на другой транспорт.Вот и ходили год пустые маршрутки.

Гость
8 авг 2022 в 19:40

Жесть! Да отмените всё - пусть пешком все ходют! Те кто отменяет на маршрутках не ездют!

Гость
8 авг 2022 в 19:41

АзаровАвтоГазМяс рулит самарой

Михаил
8 авг 2022 в 20:06

Отмените главу дептранса.
Самый бесполезный чиновник.

Марья
8 авг 2022 в 20:51

Ну как можно отменить 266? Периодически проблемы с трамваем - садимся на 266. По другому до работы не доехать!!!!!! Очнитесь руководители, пора бы уже думать о народе!!!!!!

Елена
8 авг 2022 в 20:57

С маршрутками и общественным транспортом вообще странные истории творятся :) например, после 22 часов мало каким транспортом можно добраться до дома с работы, если ты работаешь, например, продавцом в магазине, час закрытия которого 22 или 23 часа...аптеки, продуктовые, некоторые ТЦ...на чем ехать? Такси? Так это 1/5 зарплаты будет уходить ..комфортно на такси, но не для среднестатистического горожанина, не говоря уже про молодежь .у них хотя бы самокаты есть через приложение, хотя тоже не бюджетный вариант и не безопасно, особенно не ночером или в межсезонье ... Логисты вообще работают в Дептранспорта, мониторинг делали потребностей людей ? Нет, скорее всего .. очередной распил и конкуренция

8 авг 2022 в 21:48

Дорогие для города чиновники, оставьте в покое маршрутки, сократите лучше аппетиты. И без того у трудящихся граждан жизнь не сахар, не добавляйте проблем. Если кому-то кажется, что 266 автобус не слишком загружен, попробуйте в него влезть в 8 утра или вечером, в час пик, даже от конечной. Не влезете, я знаю. Езжу на нем почти каждый день. Не представляю, как без него обойтись.

Лена
8 авг 2022 в 21:56

Очумели ,что ли?266 маршрутку отменить,как народ будет до Юнгородка добираться?каждый день на ней езжу,и не помню,что бы она пустой была!

Оксана
8 авг 2022 в 22:06

247 ,а сейчас 347 постоянно битком. И ходит не часто. На речной вокзал или на набережную Волги единственный автобус ходит с И.Булкина или Дома Пе чати. Скоро там вообще транспорта не останется.

Гость
8 авг 2022 в 22:20

Лапушкина и Азаров, просто гадят по чёрному жителям Самары. Думаю, что по окончании срока своего правления, они не планируют оставаться в Самару, сразу же свалят куда ни будь в Москву (за границу, скорее всего, врятли у них получится свалить).

Инна
8 авг 2022 в 22:29

С чего это вдруг 266 имеет маленький пассажиропоток, каждый день езжу на ней, так как 295 совсем перестала ходить. 266 всегда переполнена

Гость
8 авг 2022 в 22:30

Привет всем. Ну что для народа все. Пешком народ походит. Предлагаю встречную идею порезать чиновников на 50 % штат все равно бесполезные. И эти деньги пенсионерам раздать.

Валентина
9 авг 2022 в 01:44

Что искать?

Гость
9 авг 2022 в 05:54

Транспорт весь должен быть государственный.
Деньги должны идти в бюджет это правильнее.

9 авг 2022 в 06:09

266-366 всегда полно народу. на норде только сколько людей сходят!

Гость
9 авг 2022 в 06:38

Иш как холопы заёрзали, так это же вы их выбирали, это с вашего молчаливого согласия всё происходит

Гость
9 авг 2022 в 07:41

Побольше отменяйте и запрещайте. Тогда точно всё произойдет гораздо быстрее, дабы эффективный менеджмент оказался на вилах народа.

Местный
9 авг 2022 в 07:42

Причина-самараавтогаз. Эту компанию хотят сделать монополистом пассажироперевозок в г Самара.

мда...
9 авг 2022 в 08:35

Вот это базар в комментах:))))) дааааа, 63 ру... вы мастера заголовков!:))) главное, не ВСЯ правда, а хайп, да?:))) Что ж не говорите, что маршруты на цифру 2 заменяются аналогами на цифру 3 по причине их продления за город? Из всего, что меняют, пользуюсь только 247, ну теперь 347 уже какое-то время, поэтому точно знаю, что его продлили до Черноречья (за Кировский вантовый мост). Так-то все равно, людям туда тоже ехать надо, НО машин на маршруте НЕ прибавилось, время кругооборота увеличилось, поэтому и интервал ожидания подрос - вот это не есть гуд. Вероятно, еще не сладко стало тем, кто ранее на конечной садился на Экране: то в пустую маршрутку, а то уже народа много едет.

Иван
9 авг 2022 в 12:10

Какой смысл от Ваших комментариев здесь?
Те, кто принимает решения, их НЕ читает.
Обращайтесь с официальными письмами в соответствующие органы и ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ (региональные будут не стороне горожан). Даже этот комментарий скорее всего будет удален.
А причина отмены маршрутов понятна - обогащение Самаравтогаз и его высокопоставленных друзей.

Катя
9 авг 2022 в 15:57

Столько хороших маршрутов убрали и ещё хотят. С набережной вечером не уехать до Авроры. Только один вариант на метро но потом пешком идти. Специально наверное делают чтобы с пересадкой ездили и больше денег тратили.

9 авг 2022 в 16:38

Все для фронта усе для победы.

Ирина
9 авг 2022 в 21:34

Самые загруженные маршрутки. Отменить их большая глупость со стороны Администрации!
Потрясающе....мой отзыв считается " подозрительным"...

гость
9 авг 2022 в 21:59

Перевозчику выгодно короткие маршруты,а не те,которые удобные для людей.297 очень удобный маршрут.

Гость
10 авг 2022 в 15:25

247 маршрут битком, особенно в час пик, особенно летом с набережной и пляжами.
От переименования станет только хуже.
От "Экрана" до Черноречья 10 км, туда-обратно 20 км. От такого удлинения маршрута с сохранением количества транспорта станет только хуже.

Соседка
13 авг 2022 в 17:35

Осталось маршрутки из Кошелька отменить. Хоть так уравняют жителей Ключей и Мехзавода

Гость
13 авг 2022 в 21:31

Всех впускать, никого не выпускать!

Гость
13 авг 2022 в 21:33

А что так мужиков много? Особенно возле Горилок? Может их вместе с маршрутками на ж/д платформы и Донбасс?

Гость
14 авг 2022 в 15:13

Думаю, надо отменить весь оставшийся транспорт в п. Управленческий и Красная Глинка и поселить в них всех чиновников, естественно отобрав автомобили.