СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре перекроют центр города
В Самаре перекроют центр города

17 авг 2022 в 03:32

Огромная, пустая территория вокруг Самара Арена есть в наличии. Но нет - бегать надо в густонаселённом районе, создавать неудобства далёким от пустой беготни гражданам.

Гость
16 авг 2022 в 20:31

А почему легкоатлетические марафоны не проводят на специально оборудованном стадионе???? Тогда и перекрывать ничего не придётся….

Гость
16 авг 2022 в 21:03

А почему именно центр перекрывать? Бегали бы по заводскому шоссе, или алмаатинке. Или вокруг нового стадиона в конце концов! Достали уже своими перекрытиями. Люди хотят на пляже в последние летние деньки отдохнуть, по набережной прогуляться, а из-за кучки бегунов планы приходится менять.

Гость
16 авг 2022 в 20:54

т. Максим готов к встрече "гостей". Как вы надоели со своими кроссами и баскетболом

Владимир
16 авг 2022 в 20:52

И представлять не хочу.Как заехать во двор,если один вьезд с Мододогвардейской???

гость
16 авг 2022 в 21:53

пусть бегают по 5 просеке и перекрывают наглухо

Гость
16 авг 2022 в 21:38

Бегать это опасно. Всё сердечники ни смотря ни на что хотят быть первыми. Пусть марафон бегают гендиректора.

Гость
16 авг 2022 в 21:41

Господи, только 13 августа был забег в честь дня физкультурника. И вот опять забег, нельзя что ли были объединить , чтоб без конца улицы не перекрывать ?

Гость
16 авг 2022 в 22:09

Фестиваль с фестивальшей, только два фестиваля обрадуют самарцев, это - фестивали на ваших могилах.

житель
17 авг 2022 в 09:37

Хватит издеваться над жителями Ленинского района! Ни из двора выехать, ни за продуктами сходить/съездить нельзя из-за подобных мероприятий. Надо было додуматься до такого маршрута, никто не учел неудобства для жителей (да и для гостей тоже). И это который раз! Почему нельзя это мероприятие проводить за городом? Был же забег вокруг нового стадиона - никому не мешали! ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ, которые из раза в раз терпят такое наплевательское отношение со стороны организаторов мероприятий!

Гость
16 авг 2022 в 20:44

как вы представляете 4000 человек одновременно бегущих по стадиону,))

Николай
17 авг 2022 в 14:35

разве не понятно еще это рядом с мерией по этому и в этом районе что бы меру и губернатору далеко не ходить, а те кто живет в этом районе берите с собой паспорта по паспортной прописке дадут проехать

Столяр.
17 авг 2022 в 06:15

Нечего в центре делать машинам из других районов .

Гость
17 авг 2022 в 08:18

Задолбали праздниками, дайте людям нормально на работу доехать!!!

Гость
16 авг 2022 в 21:51

Доперекрываетесь. Митинг назначим на 4000 человек. попробуйте перекрыть.

Ашот
17 авг 2022 в 11:48

Что нечем больше заниматься.

Альфия
17 авг 2022 в 13:58

Куда мы бежим и зачем?