СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Достанутся миллионы от пассажиров: в Самаре начали отбор перевозчиков на троллейбусные маршруты
Достанутся миллионы от пассажиров: в Самаре начали отбор перевозчиков на троллейбусные маршруты

Гость
23 авг 2022 в 13:03

Александра, сколько в Самаре коммерческих перевозчиков со своими троллейбусами, парками и проводами?

Кость
23 авг 2022 в 13:01

Смешно, журналисты вообще обленились. Даже текст частично взяли с прошлой статьи про трамваи-" Еще 2,7 миллиона рублей ему потребуется на покупку и эксплуатацию дополнительного оборудования в трамваях".

Гость
23 авг 2022 в 17:39

маршрут № 9 «Барбошина поляна» — «Завод "Экран"», количество троллейбусов — 1! Интервал движения часа 1,5! И кому он нужен? Маразм крепчает? хотя нет, просто "пилим пирог".

Гость
23 авг 2022 в 13:24

А начальник транспортного цеха работать не хочет? Автобусы налево, траНваи направо, тролики прямо…, а ВОЗ и ныне там! Плохо только людям. Паны дерутся, а всех тошнит о ваших серпантинных гонок...

Гость
23 авг 2022 в 17:38

Откровенное признание создания прокладки для выкачивания бюджетных средств.

Гость
23 авг 2022 в 21:38

Вы что там курите? Какой отбор? Каких перевозчиков?

Гость
23 авг 2022 в 13:28

50,75 лямов это за год от проезда ? Бред. Это всего 4к поездок в сутки, в городе-миллионнике по востребованным маршрутам ... Опять с калькулятором у властей проблемы. Сначала посчитали что маршруты не востребованы и урезали. Теперь маршрутки отбирают пассажиров у МП и их хотят выкинуть. И субсидии МП ввиду того что денег не хватает. Зовите Хинштейна. Складывается впечатление, что он один не боится в это Гэ вмешаться. Депутатское расследование + запрос прокурору на расследование. И результаты пусть разошлет, как он в прошлый раз отчитался в бумажном виде

angry bird
23 авг 2022 в 14:38

А давайте и для метро конкурс объявим.
Гулять так гулять!
Где там частники, готовые впрячься? Со своими поездами, тоннелями, рельсами и машинистами, чтоб все как полагается.

Гость
23 авг 2022 в 18:30

АзаровАвтоГазМяс рулит всем в самарии

Прохожий
23 авг 2022 в 23:25

Если это не очередной эксперимент, то значит это плановое безумие власти.

Гость
24 авг 2022 в 09:35

А власти что не могут обеспечить ТТУ нужным количеством новых троллейбусов? Наверняка финансирование на это шло, но вопрос, куда в итоге все оно ушло...