СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации По Самаре ездил «Мерседес» с закрашенными номерами
По Самаре ездил «Мерседес» с закрашенными номерами

23 авг 2022 в 21:04

Уже полгода периодически встречаю в Самаре и за городом чёрный Кадиллак Эскалейд, тонированный мусорными пакетами, без номеров. И наше доблестное ГИБДД его не видит (огромный чёрный джип без номеров). А ведь за город он выезжает через стационарные посты, да и возвращается тоже через них.

23 авг 2022 в 15:48

не понимаете вы ничего. это от бедности, чтобы штрафы не платить. Всё на кредит уходит. Злые вы.

24 авг 2022 в 08:59

Наверное постоянно превышает скорость, торопясь к своему мужчине.

23 авг 2022 в 19:25

Поделом!

Гость
23 авг 2022 в 20:40

В воскресенье рядом с похожим ехал, от Губернского рынка до Оврага. Ни разу у него поворотники не сработали! Сломаны наверное, а денег нет на ремонт. Бедолага....

Гость
23 авг 2022 в 21:36

Не ну это ж не миникупер, чего пристали

Александр К.
23 авг 2022 в 19:21

Видимо стыдно на таком ведре ездить.

123
23 авг 2022 в 14:46

Почему такие персонажи лица маркером не закрашивают?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
23 авг 2022 в 17:59

Дядя,ты не номера рисуй,рисуй деньги…

Гость
23 авг 2022 в 20:32

А почему ГИБДД не замечает, а обычные люди замечают?) У него спец камуфляж такой?

Григорий
23 авг 2022 в 23:18

Добрый день.
Мерс старенький, в основном такие покупают так называемые товарищи "понтовики". У них деньги уходят на налоги и на топливо. За свои правонарушения ответственность нести нет средств и ссут! Есть такие знакомые к сожалению... 😆

сэр
23 авг 2022 в 18:47

это про тех кто -зато не в кошельке живу?))

Гость
24 авг 2022 в 01:50

Правильный пацан. В голове малолетка, понты идиота. В натуре, пацан из 90-х.

Гость
23 авг 2022 в 19:18

А всех сразу злоба охватила- какой он нехороший, это не от справедливости а из зависти и машина хорошая и тюнинг такой непобоялся сделать.

Гость
25 авг 2022 в 08:04

Как же многим хочется осудить других. Заснять и настучать. В сталинские времена много было таких добряков-стукачей. Сколько людей пострадало тогда. Знай себя и будет с тебя. Живи и за собой следи.

Гость
23 авг 2022 в 18:44

Первый раз вообще такая ситуация происходит из ряду вон выходящая, никогда никто больше так не делал точно! и делать не будет

Гость
24 авг 2022 в 09:19

Этот водитель Мерседеса хотя бы скрывал свой ГРЗ(госрегзнак) в силу ему только известных причин, может поэтому его нашла ГИБДД. В тоже время большинство водителей в открытую везде ездят, нарушая ПДД., никто их не останавливает и не штрафует.

Айболит
24 авг 2022 в 09:26

Ну что вы набросились на бедолагу?
Может он - не нарушитель правил дорожного движения, не превышает скорость и т.д.
Может быть он сделали так всего один раз, чтобы не вычислили, может быть к любовнице человек собирался!
А вы сразу о плохом подумали...

Гость
24 авг 2022 в 09:35

О, сколько барабанов то слетелось 😁👍.

ind
24 авг 2022 в 13:53

Нехороший человек конечно, но хотя бы кто-то другой не будет штрафы оплачивать, - нет на номерах РФ букв, которые есть только в кириллице...

Давид
24 авг 2022 в 15:43

Хах, уверен он и оплачивать не будет, тем более если у него есть хорошие знакомые в ГАИ среди начальства, самарского естественно

дядь федя
24 авг 2022 в 16:36

такие номера, можно и замазать. блатные номера никто не замужем🤣

гость
24 авг 2022 в 09:29

мде, обязательно надо заснять и настучать.

Гость
23 авг 2022 в 23:23

Почему в наших номерах не встречаются буквы Z и V. Почему ГИБДД не вносит свой вклад в поддержку Спецоперации?