СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре перекрыли для движения Стара-Загору
В Самаре перекрыли для движения Стара-Загору

Елена.
26 авг 2022 в 12:23

Вообще это безобразие. Люди стояли на остановках и ждали транспорт. Ни на одной остановке не было объявлений. Госпожа мэр, вы то не пользуетесь общественным транспортом и, думаю, даже не интересуетесь микрорайонами. Но смею напомнить вам, что там живу люди, которым вы обязаны создать благоприятные условия для жизни.

Горожанка
26 авг 2022 в 14:37

Почему Департамент транспорта не предупредил жителей об изменении схем движения автобусов и троллейбусов??? Сроки перекрытия какие??? Кроме того горячая вода в который раз отключена у жителей данного микрорайона до какого срока ?

26 авг 2022 в 17:29

Толщина новых труб какая? Очень часто перекладывают! Сразу долговечные заложить ума не хватает. Оцинкованные например.

Гость
26 авг 2022 в 13:25

Прощай хороший асфальт, теперь здесь будет провал, как на всех улицах где ведут раскопки водоканал.

горожанин
26 авг 2022 в 13:19

А вчера в новостях ни как не судьба было написать?И почему все ремонты надо делать когда машин на дороге прибавилось и люди с отпусков вышли?

Ильдар
26 авг 2022 в 14:58

Самое то ,под начало учебного года начинать работы ,а потом после ремонта , в ноябре восстанавливать асфальтовое покрытие 👍

26 авг 2022 в 23:19

Перекрыли улицу Стара-Загора, двоечники

Гость
26 авг 2022 в 17:32

безграмотномть чиновников и наглость Т+ поражают своей уверенностью и безнаказанностью...
наплевать на целый город и это при том, что их прямая обязанность в первую очередь думать об удобсвтве жителей города... ни объявлений, ни в интернете ни новостях - нигде не упомянули об изменениях... аврора, н-вокзальная, ст загора и это все под 1 сентября... отобрать у вексельберга и водоканал и Т+, что на нем свет чтоли клином сошелся? а если нет достойных то вернуть предприятия в госсобствненность...

Гость
26 авг 2022 в 13:31

Монополист понахапал, а теперь не справляется. Скоро 1 сентября и поток машин увеличится. А им по барабану.

Гость
26 авг 2022 в 12:22

Мало кто сейчас помнит город Жданов, получивший прежнее название Мариуполь. Когда-то в советском Киеве представить было невозможно, что центральный проспект будет имени Бандеры, что вместо Ворошиловграда вновь будет Луганск, что Болгария станет членом НАТО. В-общем, пора тоже переименовать, присвоив какое-нибудь нейтральное название. Проезжая улица, Старо-Садовая, Третья авеню.

Гость
26 авг 2022 в 13:25

как то заранее надо оповещать. и до какого числа??

Гость
26 авг 2022 в 21:38

Какой маршрут у 396? Плюс ещё перекрыта часть антошки

222