СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Новая станция ускорит метро»: глава дептранса — о строительстве «Театральной» и перекрытии дорог ради нее
«Новая станция ускорит метро»: глава дептранса — о строительстве «Театральной» и перекрытии дорог ради нее

29 авг 2022 в 12:58

Хватит слов, стройте уже.

29 авг 2022 в 15:21

Да врет он...

Михаил
29 авг 2022 в 19:16

"Уже несколько месяцев закрыто движение по улице Галактионовской"...

И что мы видим на фото на этом участке???
Ямку 5х20 метров и глубиной 1 метр.
То-есть, за НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ было выкопано 100 кубометров грунта.
Что нормальная строительная организация делает за одну рабочую смену.

М-да, судя по всему , благодаря "строительству" этой станции транспортный коллапс в "городе-курорте", "центре туризма" продлится лет десять, не меньше...
Интересно, доживу до открытия? Сейчас мне 55, к открытию как раз на пенсию выйду. И проедусь. Если построят всё таки.

Гость
29 авг 2022 в 07:37

Почему мы ему не верим? И не только ему...

San-Diego
29 авг 2022 в 11:09

Быстрее стройте метро на радость землякам..Погулял по набережной или по центру города,дошел до Сюрприза и прыг-скок вниз и через полчаса ты уже в Юнгородке.Разве плохо???Отлично!!!Рада,что самарцы получат эту станцию...

Гость
29 авг 2022 в 14:29

В воскресенье днём ехал с птичьего рынка — интервал движения 12 минут (счётчик не справляется - становится пустым), вагоны с пустыми сидячими местами. Как введут "Театральную" - наполняемость вырастет?

Почему бы не показывать время до прибытия поезда, а не с отбытия? Гораздо удобней/полезней/разное.

Теоретик Алексеев
29 авг 2022 в 07:15

Положительный опыт трамвайной ветки к стадиону Самара-арена, который показал что перевозка 5 пассажиров в день весьма рентабельна, считаю что лучше бюджет направить на мои любимые трамваи. Всем советую посетить Лос-Анжелес, там все передвигаются на трамваях.

Гость
29 авг 2022 в 09:47

1.Участок до Первомайской был перекрыт 10 лет, вопрос, что там строили, если сейчас опять надо перекрывать.
2.Какое отношение имеет дептранс опять же к тома участку Н. Садовой, если данная улица находится в ведении Минтранса? Полная некомпетентность чиновников!

Гость
29 авг 2022 в 20:52

Никому не нужная (кроме власти) станция доставляет столько проблем гражданам!

Гость
29 авг 2022 в 08:07

В феврале себестоимость проезда была 83 рубля. На сколько её уменьшат потраченные на "Театральную" 18 миллиардов рублей?

В очередной раз прошу не закапывать деньги, а пустить скоростной трамвай вдоль Московского шоссе от кольца Гагарина/Луначарского до Ташкентской, в перспективе - до Кошелева. Пустое место справа от МШ там с советских времён оставлено под метро.

Спасибо.

Гость
29 авг 2022 в 17:50

Почему автобусы пустят по Галактионовской? Почему с Галактионовской не вернуться на Саммарскую? И куда они пойдут дальше, после остановки Самарская площадь? Явно не по маршруту, а почему? Ведь дальше-то дорога Самарская свободна, а Галактионовская перекрыта из-за гр...ого метро.

Павел
29 авг 2022 в 21:18

Достали уже! Слов нет. Сколько был перекрыт до этого гребанный участок от Первомайской до Полевой! Сколько грохота от стройплощадки близлежащим домам! Задолбали😡🤬🤬🤬

Гость
29 авг 2022 в 11:21

Даже на фото к статье из вагона метро выходит 3.5 человека - вместо тысячи слов. Но рвение с которым чинули покрывают свой распил конечно завидное, жаль русло не то.

Гость
29 авг 2022 в 09:38

И сколько лет терпеть? То терпите, пока перекроют Ново-Садовую от Звезды до Осипенко (2007-2008), то пока построят съезд метро на Первомайской (10 лет была перекрыта дорога, как выяснилось, ничего не сделали за это время, надо опять перекрывать). Жизнь одна, надоело всё время терпеть, жаться в переполненном транспорте. Сколько ещё вы будете издеваться над жителями центра города? На сколько рассчитана вот эта серия издевательств? Лет на 20?

гвость
29 авг 2022 в 11:16

поскорее бы построили театральную!

Гость
29 авг 2022 в 18:33

В Кошелев нужно метро. И в Южный. А в центре и так полно транспорта.

Главный инженер Сашок Медведев
29 авг 2022 в 06:59

Считаю весь бюджет станции метро "Театральная" нужно пустить на обустройство велодорожек и организацию платных парковок, это позволит решить все проблемы.

Борис
4 сент 2022 в 09:55

К сожалению, у нас ни одно хорошее дело не обходится без распила. Но для меня главное- результат: возможность ездить в исторический центр.

Гость
29 авг 2022 в 08:33

Лучше бы до кошелева построили. Неудобно в центр города за стекломоем сейчас ездить.