СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Весь общественный транспорт Самары предложили снабдить кондиционерами
Весь общественный транспорт Самары предложили снабдить кондиционерами

31 авг 2022 в 20:48

Каждое лето одна и та же идея их посещает, дальше идей дело не доходит

31 авг 2022 в 20:30

Лучше закупить новый подвижной состав, чем ждать по 30-40 минут под палящим транспортом, а на скамейке больше 3 человек не усядутся. И остановочные павильоны не защищают от солнца. А 10-15 минут можно проехать с открытыми форточками. Или под шумок чиновники хотят у себя в кабинет заменить сплитсистемы?

Гость
31 авг 2022 в 14:30

Как раз "вовремя", дожди обещают и снижение температуры.... А что в начале лета думали? Ах да Лапушкиной с подругами в Дубае было НЕ душно.....

1 сент 2022 в 11:56

Эпоха "колбасного рая" не предусматривает бесплатного деяния на благо народа! Поэтому: сказано оборудовать - это не значит выполнить. Но цену проезда поднять надо уже вчера!
Планы - "оборудовать все транспортные средства, используемые для пассажирских перевозок" климатическим оборудованием! Во как - и даже маршрутки? Или как?

Гость
31 авг 2022 в 14:38

Не поддерживаем. Верните нормальные трёхдверные автобусы на тот же 61 маршрут, на двойку. Уберите вход через переднюю дверь. Верните кондукторов. Не повышайте цены на проезд. Сократите интервалы движения. Сделайте выделенные полосы для ОТ.

Гость
31 авг 2022 в 14:41

а не лучше ли больше автобусов, трамваев?

Гость
31 авг 2022 в 14:53

смешно. кондиционеры в трамваи-развалюшки будут устанавливать? оплачивать новое оборудование будут пассажиры - за счет увеличения платы за проезд? еще ни одно начинание ничем хорошим не закончилось. по крайней мере я ни один пример удачной реализации идей (удачной для людей, а не для придумщиков) не могу привести

агагага
31 авг 2022 в 15:36

маразм крепчал.
сделайте больше маршруток, 1 и 67, 310, а не симулируйте бурную деятельность !

Гость
31 авг 2022 в 20:05

Ездил я в городском транспорте с кондиционером. Да ещё и свободно. Заходишь, эдак, садишься на свободное место. А мест свободных полно... Ну отчего ж не проехать в таком. Только это не в Самаре. И не в России. И что думаете намного дороже?.. К стати в Таллине проезд вообще бесплатный!

Гость
31 авг 2022 в 14:22

Да ладно, кто-то из чиновников проехал в жару на транспорте и ему головушку напекло? Наличие кондиционера в автобусе это ещё не гарантия комфортной поездки, вот в новых троллейбусах кондиционеры есть, а включают ли их, вот в чём вопрос!

31 авг 2022 в 16:14

Кондей и установка,будет стоить выше на порядок,нежели стоимость этих списанных в Москвабаде развалюх?Ну не смешите,право!)))Да и как всегда....,обещаем обещать обещанное,гы...

Гость
31 авг 2022 в 14:22

нет
не поддерживаем
вы цену за проезд повысите за это

Гость
31 авг 2022 в 19:07

Лучше чтобы у всех единиц общественного транспорта открывались большие форточки и люки на крыше (летом), а не эти щели в дзоте. Всё равно кондиционеры работать не будут, будут просто числиться за ТС. Нам надо дышать не в отчёте и на бумажке, а в реальной жизни. Вот вы обеззараживатели вворотили в автобусы, и что? Ни один не включён, ни один не работает. А деньги потрачены. Вы лучше дополнительные машины купите для общественного транспорта.

Гость
31 авг 2022 в 14:42

они не работали никогда

Гость
31 авг 2022 в 14:43

Зимой поставить кондиционер? Я даже знаю по какому принципу он будет охлаждать.

Гость
31 авг 2022 в 14:55

Я так понимаю общественный транспорт неизлечим, поэтому "больному" выдали костыль?

Геннадий
31 авг 2022 в 16:59

А что, самое время. 2-го сентября похолодание, а к декабрю они очень нужны будут 😎😎😎

Гость
31 авг 2022 в 17:22

Ха-ха!!!

Гость
31 авг 2022 в 17:27

К зиме кондиционеры самое то !!! А обогреватели следующим летом ставить будут из-за холода этой зимой !!!

Гость
31 авг 2022 в 17:56

как они надоели... сказочники... гнать их всех взашей

Людмила
31 авг 2022 в 19:13

Только жаль, что поздно надумали. Надо бы задуматься о тех, кто пользуется общественным транспортом, в начале лета. Но лучше поздно, чем никогда!

Гость
31 авг 2022 в 19:44

Очень вовремя через день дожди и не выше 20 гр))).
Пилите Шура пилите бабло то оно ведь резиновое

Гость
31 авг 2022 в 20:21

за лапушкин счёт два уже можно точно)))

Гость
31 авг 2022 в 22:00

зима на носу....очнулись🤣🤣🤣🤣

Вадим
31 авг 2022 в 22:01

Кто это предложил 'в палате' тому и выгода...проста истина. Смысла нет...трата в карман чинушам. Мы народ простой и в жару и стужу катаемся...вы главное транспорт вовремя подавайте.

Гость
31 авг 2022 в 14:42

это блеф

Гость
31 авг 2022 в 14:42

А не проще ли современный транспорт купить?

Гость
31 авг 2022 в 14:41

Каждому пассажиру по вееру

Гость
31 авг 2022 в 14:41

Я так понимаю установленные системы "обеззараживания" воздуха уже окупились?

Гость
31 авг 2022 в 14:58

Может сначала транспорт пустим с ул.Егорова (116 км)? Когда-нибудь эта проблема будет решена?

Гость
31 авг 2022 в 16:14

В 226 обязательно поставьте, рядом с печкой

Гость
31 авг 2022 в 20:23

верните 221 и 210 маршрутки, а не пиарьте своё эго!

....
31 авг 2022 в 20:25

В зиму включить кондеи, а летом печки и веники при входе выдавать!

Чиновники, пожайлуста не думайте - у вас это плохо получается!

Лариса
1 сент 2022 в 07:02

И тогда уж Wi Fi. А что с валидаторами???

RantaHun
1 сент 2022 в 07:18

бывает что пассажиры жалуются если откроешь форточку летом (мол дует) а представьте если кондей включат ? (если вообще они будут).

Гость
1 сент 2022 в 07:55

Распил бабла,якобы во благо граждан.Ничего нового.

Гость
1 сент 2022 в 10:19

Сначала пусть закупят нормальный общественный транспорт. Тому подобию ОТ, что сейчас ездит, кондиционеры не помогут.

Самарец
1 сент 2022 в 11:47

Обещаю обещать обещанное