СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Самаре продлят 67-й автобусный маршрут
В Самаре продлят 67-й автобусный маршрут

31 авг 2022 в 21:01

А каким образом автобус одного муниципального округа будет ездить в другой? Может тогда и 1-й автобус до Тольятти продлим?😜

31 авг 2022 в 20:38

и чтоб все в переднюю дверь☝️

вы сами выбрали купить квартиры в этих районах, а теперь ноете - то это вам подай, то другое. Почему Вы об этом не думали, когда покупали там квартиры???? Почему теперь Вам всё всё должны???? Годовой надо было думать!!!!

1 сент 2022 в 02:25

Те, кто принимал это решение вообще хоть какое-то понятие о том, что творится в 8 утра в 67, имеет? Спасибо за то, что ухудшили то, что уже казалось бы хуже некуда

Гость
31 авг 2022 в 20:20

То есть теперь из Крутых Ключей вообще невозможно будет нормально куда-то уехать! Сейчас все маршрутки приходят из Кошелев-парка уже переполненные, а в ближайшем будущем и в 67 невозможно будет войти. Не говорю уже про сесть пожилым и с детьми! Молодцы, нечего сказать ть

Гость
31 авг 2022 в 23:25

Как новость преподносится - " по просьбам трудящихся", "для развития Крутых Ключей". А на деле - единственный автобусный маршрут на огромный растущий спальный район. Главная задача - не решить транспортную проблему, а выдавить из пассажиров прибыль для перевозчика. По утрам на Мехзаводе не в каждый автобус вбиться получается. С ужасом жду, что будет дальше

агагага
31 авг 2022 в 21:09

"На маршруте работают 40 единиц транспорта." - очевидное вранье.
кто губерку насвистел ?

Гость
31 авг 2022 в 20:39

То есть, увеличить пробег додумались, а количество автобусов -нет.
Уволить всех "руководителей"!
Начиная с губернатора!

Ваня
1 сент 2022 в 08:39

Разве может быть хуже? Вечером битком 67 автобус! Над людьми просто издеваются!

Гость
31 авг 2022 в 22:43

Просто кошмар какой-то

Гость
1 сент 2022 в 08:26

Надо, чтобы 67 ещё на дурацкий стадион заезжал. Как же без дурацкого стадиона?

Сергей
31 авг 2022 в 22:45

Чем дольше работает губернатор тем всё страньше и и страньше. Когда же наконец его снимут. Что не решение -так потеха для народа.

Гость
31 авг 2022 в 20:17

А что только до Дубравы. Давайте по всей области. В Приволжском мкр на него уже трудно сесть в сторону города.

Гость
31 авг 2022 в 20:51

Нет чтоб ещё добавить маршрут !!! этот и так постоянно переполнен...

Лариса
1 сент 2022 в 06:58

Почему не делать доугой маршрут? Красноглинский район не обьединен маршрутом. Чтобы доехать, нужно пересаживаться! Сделайте другие: и до Петра Дубравы и до Красной Глинки. 67-е ходят через каждые 9 минут. На Глинку ждем 40 мин.

Гость
31 авг 2022 в 20:57

Ужасно конечно, и так не влезть в автобус. Тогда пускайте либо больше автобусов, либо дополнительные автобусы с различными маршрутами

Гость
1 сент 2022 в 15:46

В Южный Город когда нормальный транспорт запустят?

Для особо душных: льготы не требую, требую нормальных комфортных условий, а не как селёдки в банке.

Гость
31 авг 2022 в 20:04

Лучше бы продлили в другую сторону. На Хлебной площади есть харчевня с очень вкусным и дешёвым стекломоем.

Гость
31 авг 2022 в 20:36

Вроде ж ковидные ограничения усиливают или КК это не касается.

Гость
1 сент 2022 в 05:11

67 давно отменить надо. Нечего этим в городе делать.

Гость
1 сент 2022 в 05:12

Правильное решение.

Мэймэй
2 сент 2022 в 16:11

А с остановки Ново Вокзальная можно и и не ждать автобуса😡. Самый напряжённый маршрут, администрация, вы ЧЕМ думаете? Попробуйте в него влезть в районе Московского шоссе...

Лариса
3 сент 2022 в 19:04

Маршрут 67 и так длинный. Делайте дополнительный. Не надо мешать кислое с пресным!

Гость
31 авг 2022 в 21:05

Кол-во автобусов на маршруте будет увеличено?

Гость
1 сент 2022 в 07:28

Пусть Азаров и Лапушкина пару-тройку недель поездят на нём утром в город, вечером обратно. Глядишь, выделенные полосы появятся, количество автобусов увеличится. Не?

Гость
31 авг 2022 в 20:36

Почему празднуют день города 3 дня с 9по11 числа, напоминает 911 числа смерти!

Гость
1 сент 2022 в 07:26

Петра Дубрава - за чертой города. Номер автобуса поменяют, как сделали с 247 маршруткой?

Гость
1 сент 2022 в 08:16

А зачем ждать до 20 сентября, вот сегодня и возьмите несколько больших однотипных, новых автобусов, раскрасьте их: лицо автобуса пусть будет как у лисы РЫЖАЯ, а с боку и сзади, как зебра ПОЛОСАТАЯ. И запустите, (желательно через новый Фрунзенский мост с 10 минутным интервалом) в тестовом режиме и с …БЕСПЛАТНЫМ… проездом, от ГРОЗНЕНСКОЙ до ИКЕИ, и обратно и все будут знать, что это МУНИЦИПАЛЬНЫЙ и внимание! …БЕСПЛАТНЫЙ… Общественный Транспорт. Зарплата только водителю и премия за стабильность графика движения. НИ каких турникетов, билетов. НИ каких кондукторов, контролеров. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, а также владельцев личного транспорта желающих пользоваться ОТ. На ХАЛЯВУ поедут все. А от ИКЕИ до Петра Дубравы (10 км) можно пустить и маленький автобус за 10 рублей и не более, не чего «обдираловкой» заниматься.

прохожий
31 авг 2022 в 22:07

Предлагаю закольцевать 67 маршрут. Чтобы маршрут пролегал дальше через ПетраДубраву, Смышляевку, Зубчаниновку, пл.Кирова, до ЖД вокзала. И наоборот. Добавить еще 40 автобусов. Прибыль вырастит в 2-3 раза. Будет мегамаршрут...

Старый пёс
1 сент 2022 в 12:07

Теперь для жителей Крутых ключей вообще уехать будет не на чем. Назовите людям этих умников , кто это придумал .

Гость
1 сент 2022 в 10:05

Просто издевательство. Может хоть не каждый автобус будет ехать в Петра Дубраву. Огромные микрорайоны построили и один автобус всех людей возит.

ВоблинАп
1 сент 2022 в 11:07

Правильно.
Сделайте как с 295м.
И раза в час нет его.
Чтобы вовсе уж не дождаться никогда...

Гость
1 сент 2022 в 11:25

"Трамвай в кошелев невыгодно" говорят нам власти, платящие полтора миллиона в день за стадион, зарплату футболистам, меняющие урны на ленинградской.

Гость
1 сент 2022 в 15:41

Надеюсь ума хватит сделать два маршрута - муниципальный 67 только до Баварской Деревни и межмуниципальный 467. Иначе прощайте льготы.

Гость
1 сент 2022 в 17:04

У нас что только в крутых ключах ЛЮДИ живут а Кошелев парк так себе дерьмо за деньги ездить мы тоже хотим по льготным ценам

Валентина