СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре построят новую четырехполосную дорогу
В Самаре построят новую четырехполосную дорогу

старые когда отремонтируете?

5 сент 2022 в 14:56

Кошелев гетто построил после 18:00 пробка на Мира и Финютина как МКАДе.

агагага
5 сент 2022 в 13:45

"четырехполосной дороги длиной 440 метров" - почему так смешно ?

Гость
5 сент 2022 в 10:56

Подумали Дачную наконец-то взялись делать. Ан нет… Облом.

Гость
5 сент 2022 в 13:15

Мост Южный, когда отремонтируют, Заводское когда доделают, по Фрунзенскому 2 когда освещение включат?

Гость
5 сент 2022 в 12:43

Почему на фото женский орган?

Гость
5 сент 2022 в 14:46

Не дороги в Самаре, а то, что изображено на первой фотографии!

Гость
5 сент 2022 в 14:25

Да уж. Картинка хорошая получилась))).
Будем ждать планировке новой дороги где нибудь, но только уже с мужским наклоном, трасса и два кольца.

гость
5 сент 2022 в 20:09

"..выбрать подрядчика, чтобы уже в зимний период он мог приступить к земляным работам" и всю зиму возить снег туда-сюда

гость
5 сент 2022 в 20:13

китайцы проложат эту дорогу за месяц, а тут строят полтора землекопа

гость
5 сент 2022 в 19:14

какой идиот включил очередной светофор в кошелев-парке

Ккк
5 сент 2022 в 22:46

А чего полос мало? Даёшь восемь. Можно и четырнадцать напечатать и картинку нарисовать

Око
5 сент 2022 в 23:09

Что то из начатого доделайте сначала, стыдно обласной центр, а дорог нет, от слова совсем, везде ямы, трещины, бугры.

Гость
6 сент 2022 в 13:33

а старые проекты уже закончили?

Гость
6 сент 2022 в 15:14

Теперь понимаете, почему Петросян в Самару не приезжает? Куда ему до нашего Фестиваля?

Гость
5 сент 2022 в 15:40

Рвы с крокодилами по периметру кошелька, а дорог не надо.

А.Н. Оним
5 сент 2022 в 20:07

А это могло бы быть продление Авроры до Ново Садовой, эх.

Юрий
6 сент 2022 в 10:17

А что решается этим маленьким кусочком давно заброшенной дороги?
Я считаю ни чего! Все упирается в п.Мехзавод,нескончаемые пробки каждый день, в поселке уже дышать нечем один угарный автомобильный угар. Необходимо срочно достраивать а.дорогу П.Дубрава-Ракитовское шосе.

Гость
6 сент 2022 в 11:21

да хотя бы выровняйте грейдером там ямы, а то уже сколько лет как строите эту дорогу умники

Самарец.
6 сент 2022 в 11:28

Чем больше дорог сделают, тем больше надо будет ремонтировать!!! Пилим госбуджет дальше!!!

Сергей
6 сент 2022 в 12:24

Это та самая дорога, которую должны были начать в мае и закончить в августе 2022 года.
Это та самая дорога, которая из 4(2) полосной далее перейдет в 2(1) полосную😶😳

Гость
6 сент 2022 в 13:46

Какие- то неприличные картинки показываете.

Гость
6 сент 2022 в 15:09

440 метров! Фантастика! Самара комическая!

Гость
6 сент 2022 в 15:12

440 метров, это и есть Стратегия Лидерства?
Те, кто не лидеры, строят больше, быстрее и качественнее.

гость
6 сент 2022 в 16:41