СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из Автозаводского района Тольятти запустили «Ласточку» до Самары
Из Автозаводского района Тольятти запустили «Ласточку» до Самары

16 сент 2022 в 15:26

Я этой новости 30 лет ждал...
Серьёзно...

Гость
16 сент 2022 в 21:44

Ну да, ну да, рапортуем об успехах. А жители Жигулевска, как обычно, могут утереться!

Гость
17 сент 2022 в 08:11

Полное безобразие! Люди из Жигулёвска и так отрезаны от всего мира бесконечными пробками на плотине!!!Единственный удобный способ был добраться до Самары без пробок на Ласточка. Так и это забрали

Гость
16 сент 2022 в 12:07

там точно проводницы топлес будут

Гость
16 сент 2022 в 12:09

так до ст. Жигулевское море или до ст. Тольятти?

Виктор
16 сент 2022 в 18:14

Прекрасная долгожданная новость. Очень правильное решение! Дай Бог, чтобы было продуманное расписание Ласточки и транспорта до вокзала, куда, кроме такси и личного транспорта, не легко добираться

Виктор
16 сент 2022 в 18:17

"Билеты на скорые поезда «Ласточка» по маршруту Самара — Тольятти, в том числе с указанием мест, можно приобрести во всех кассах пригородного сообщения".
А в интернете можно будет приобрести? Неужели всем нужно будет ехать в кассы и стоять в очереди? В XXI веке?

Гость
16 сент 2022 в 19:51

Верните в Жигулевск! И так ни на чем не добраться туда!!! Так и будем дыры латать, отсюда забрали сюда пустили!

Гость
16 сент 2022 в 21:06

Класс,ура!!!

Гость
16 сент 2022 в 21:56

Немного неверно: «с указанием мест» пока что не работает, люди садятся, если успеют :)
А ещё хорошо было бы, если бы вернули рейс в 14 из Тольятти/Жигулевска, а то в 10 не успеваешь, а в 17 уже вечерние занятия

Гость
17 сент 2022 в 08:14

Сколько времени в пути до Самары из Автозаводского?

Елена
17 сент 2022 в 08:17

Почему нет до сызрани такого рейса? И платина была бы разгружина маленько.

Гость
17 сент 2022 в 14:51

Еще бы транспорт наладил до жд вокзала.Стоит на отшибе и к московскому поезду приходится вызывать такси,а маршрут 8-го автобуса не захватывает новые квартала.Но в целом новость хорошая.

Ирина
19 сент 2022 в 16:43

Очень печально! Жители Жигулевска по 1,5 часа стоят в пробке, чтобы проехать ГЭС, и ЭЛЕКТРОПОЕЗД "ЛАСТОЧКА " был очень востребован. Из Тольятти можно доехать до жд вокзала спокойно на жиг море, и автобусы часто ходят. Очень хочется, чтобы расписание подкорректировали в помощь жителям Жигулевска. Не успели порадоваться! Пускают пусть дополнительные рейсы в Новый город, а на Жигулевск оставьте пожалуйста тоже!!!!

Валерий
5 окт 2022 в 15:19

На сайте Самарской пригородной пассажирской компании, указано расписание стыковочных рейсов электропоездов на направлении: Жигулёвское море - Жигулёвск (Отвага) - Жигулёвское море. Согласованы маршруты автобусов в Тольятти №40 в Шлюзовом и №8 в Автозаводском районе.
Всё приезжает на посадку на Ласточку и отъезжает некоторое время, после прибытия. Но ведь это, читать надо!!!
Гораздо проще, поныть в комментиках, что забрали с Жигулёвска ласточку и теперь ни на чём без пробок до Тольятти не добраться :-)

Гость
6 нояб 2022 в 21:13

Билеты «с местами» только в кассах. В приложении РЖД без указания места. На горячей линии ПЖД о билетах «с местами» вообще не в курсе - эта Ласточка с билетами без указания мест, как обычная пригородная электричка. Разберитесь с продажей билетов! Либо все с местами, либо все без мест!!!

Гость
8 нояб 2022 в 10:45

Спасибо за заботу,хорошая новость подтвержденная делом.Молодцы РЖД.Удачи и процветания.