СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Движение на развязке на Ново-Садовой могут открыть раньше срока
Движение на развязке на Ново-Садовой могут открыть раньше срока

20 сент 2022 в 14:27

Молодцы! Но не говорите ГОП, пока не перепрыгнули.

20 сент 2022 в 21:56

Открыть движение - дело не хитрое. Главное - в эксплуатацию ввести без нарушений и замечаний.

20 сент 2022 в 15:28

дайте хоть чуть-чуть денег на ремонт внутриквартальных и дворовых дорог!!! Позорище во дворах по всей Самаре одни ямы!

20 сент 2022 в 08:52

Теперь нетрадиционные водители будут перестраиваться в последний момент правее на перекрестках с улицей Аминева и проспектом Кирова, если отдельные полосы не сделают, как на Московском шоссе.

Гость
20 сент 2022 в 11:07

Миллиарды, миллиарды…. Потирают руки , причастные

Гость
19 сент 2022 в 22:17

Скорее пожалуйста невыносимые пробки в Самаре хуже чем в Москве

Гость
20 сент 2022 в 08:15

Асфальт не размажется ? А то был уже один мост ..

Гость
20 сент 2022 в 09:22

зачем было делать такой длинный, кривой, дорого путепровод-магистраль? и куда выйдет 22 партсъезда с солнечной? уродство

Гость
20 сент 2022 в 13:04

от куда столько нытиков набежало?

Гость
20 сент 2022 в 10:11

да уж кривизна поражает, что нельзя было апельсин убрать и сделать удобную для водителей дорогу, да и уклон у моста в сторону магазина
к бабке не ходи мост создаст и проблем не мало и авариий бы не хотелось...

Сергей
20 сент 2022 в 10:50

В Минске нет таких монструозных развязок, но тем не менее, весь город едет, особых пробок нет. Они решают проблемы дорожного движения не вбухиванием огромных денег в бесполезные развязки, а более точечно - фазы светофоров, дополнительные полосы на поворот и т.д.

Алексей
19 сент 2022 в 22:27

Не чего мост не изменит. Как были пробки километровые так и будут .

Кир
20 сент 2022 в 00:54

А жильцам обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания или ЖЭУ , ТСЖ , долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.

Гость
20 сент 2022 в 09:23

Одни восторженные отзывы на чудо проект века в самарии!

Гость
19 сент 2022 в 23:44

Сколиозная эстакада. Позорище!

егор
19 сент 2022 в 22:21

уважаемая администрация поздравляю что вы победили но воз ины не там обрезку санитарную деревьев когда проведут или например ямы на дороге не щебенкой засыпят а хот тябы картами отремонтируют я когда к вам обращался на главную тему я имел виду кардиологию а частный дом как ваши коллеги подумали не верите мне пошлите кому доверяете например хозяйку города пошлите проверить и камаз или два тоже не помешает хорошего чернозема если это возможно за щёт города ане собственных средств больницы или оба здрава примите меры что бы до москвы не доводить пажалуйста

Валерий
19 сент 2022 в 21:19

Владельцы кварир которые расположены вдоль путепровода еще глотнут чашу грязи. Это прежде всего шум в квартирах, который будет значительно превышать нормы СанПина и загазованность придомовой территории. Пока все молчат. Но скоро на своей шкуре все поймут, кто в доме хозяин!

ШНУБЛИК
19 сент 2022 в 21:57

Хочу промчать по новой высокой дороге на своей велоколеснице в память о прекрасной королеве

Гость