СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Власти Самары планируют взыскать деньги с подрядчиков ремонта Южного моста
Власти Самары планируют взыскать деньги с подрядчиков ремонта Южного моста

Прохожий
13 окт 2022 в 14:51

А где же веерные отстранения от должности тех лиц из мэрии Самары, которые подписывали акты и приняли в эксплуатацию недоделанный объект.
Или круговая порука в действии?

Гость
13 окт 2022 в 18:44

Что и требовалось доказать! Никто, ничего делать и не собирался! Кто подписывал акты и принимал мост в эксплуатацию? ФИО и должности в студию! Какие меры приняты в отношении них? Взыскать стоимость устранения недоделок с этих «ответственных» работников! Вопросы к губернатору, главе города, прокуратуре и другим надзорным органам!

Гость
13 окт 2022 в 17:59

А что же Василенко молчит, который брызгая слюнями, сразу после ремонта доказывал, что всё со швами нормально, это так и должно быть.

13 окт 2022 в 16:20

подрядчик плохой , администрация не виновата. контроля нет. всё что узнал из статьи. Вопрос: эта проблема не появилась вчера или неделю назад.. уже с самого начала ремонта у всех были очень негативные отзывы.. уже год как мы скачем на этом мосту.. а все тянут резину.. делают "ВРЕМЕННЫЙ" ремонт для чего? он прям соответствует госту? 15 МЛН точно?

гост
13 окт 2022 в 15:34

Как странно получается. Все с кем заключают контракт становятся банкротами или прижать в суде их не могут. Прям игра в одни ворота!

Гость
13 окт 2022 в 16:09

Щас.... что упало.то пропало.

Гость
13 окт 2022 в 18:01

Всё это время вели претензионную работу, ВСЕ 5 ЛЕТ?

Житель
13 окт 2022 в 21:17

Куда смотрели, когда принимали работы?
Нет бы ковёр тех бездарей, которые принимали работы.
Вопросы ко швам были сразу после окончания ремонта.
Не доложили 2-3 см слоя асфальта, а сейчас и проблему решить не могут даже на уровне губернатора.
Оказывется всё страшнее, чем казалось.