Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ну всё, поехали! В Самаре открыли рабочее движение по эстакаде на Ново-Садовой
Ну всё, поехали! В Самаре открыли рабочее движение по эстакаде на Ново-Садовой

14 окт 2022 в 11:36

Как будто, Трансиб построили.
Хватить пиарится, это ваша работа за нас счёт!

Гость
14 окт 2022 в 11:44

СОЧУВСТВУЮ ЖИТЕЛЯМ ДОМОВ ВДОЛЬ ЭТОГО МОНСТРА! 😠

14 окт 2022 в 12:05

Цивильно. Молодцы! 👏

Гость
14 окт 2022 в 12:12

почему в заголовке ошибка? ПОЕЗАЛИ?

Гость
14 окт 2022 в 12:18

Кривой, длинный, дорогой и толком не развязка

гость
14 окт 2022 в 12:18

А Вам так не терпелось опубликовать новость, что даже заголовок с ошибками опубликовали. у вас редакторов совсем нет? или у всех глова кругом, от такой глобальной новости, что никто не заметил очепятку?

Кость
14 окт 2022 в 12:46

Главное что бы он волнами не пошел. А то потом министерство скажет, что мост не был запланирован на такое количество машин. Уверен на 100 % что через год будет проведен капитальные ремонт на 100 млн рублей. А СТС уже будет банкротом.

Дулин
14 окт 2022 в 13:12

Трамваи чиркаюь мост и снижают скорость. Нужно отодвинуть мост вправа

Гость
14 окт 2022 в 13:12

Торопились чтобы отправить строителей на мобилизацию.

Самарчанка
14 окт 2022 в 13:19

Сурков представитель компании. Еще бы рабочим его назвали

14 окт 2022 в 13:27

Наконец-то, ура!
Только одного не пойму - а зачем посередине выложена плитка? Там же пешеходной зоны нет😐

Водитель со стажем
14 окт 2022 в 13:44

Ура, товарищи!!! А как с Ново-Садовой теперь выехать на Советскую Армию от Кирова в сторону Московского шоссе? И по Совесткой Армии до Ново-Садовой и дальше в старую часть города?

Гость
14 окт 2022 в 13:52

Клоунада!

Гость
14 окт 2022 в 14:21

Все так рады, что автобус №50 от Солнечной до Загородного без остановок....люди пешком дойдут куда им надо было

Гость
14 окт 2022 в 15:18

Нужный путепровод. Хорошая новость.

Борис
14 окт 2022 в 17:05

"Самаратрансстрой" молодцы - так держать! Теперь за продление ул." 22 Подъезда ".

14 окт 2022 в 18:31

И все же это замечательно!

ХвостЬ
14 окт 2022 в 20:12

Событие долгожданное и , можно было бы сказать , отличное даже, если бы не...!
А случилось то, что и так было очевидно даже простому обывателю, но , почему-то, не очевидно господам из минтрансов, минстроев, институтов по проектированию и т.д
А именно, пробка от оврага подпольщиков, конечно же (ожидаемо) просто передвинулась , и стоит теперь от перекрестка Нови-садовой/Сов. Армии до Ново-Вокзальной.

Иван
14 окт 2022 в 20:34

Самара хорошеет на глазах🥹
Приятно видеть как развивается город , эстакада очень кстати! ПРОБКИ СНИЗЯТСЯ В РАЗЫ

Лёва
14 окт 2022 в 22:53

Ура! Действительно событие, хорошее событие. Теперь и на дачу ехать удобнее будет. Спасибо за скорость построения развязки! На год раньше построить, это круто!

Гость
14 окт 2022 в 23:04

Ура! Наконец-то! Всех поздравляю, дождались!

Антонина
15 окт 2022 в 10:28

Я очень рада. Молодцы, что быстро построили .Спасибо.

Гость
15 окт 2022 в 11:01

А где блины с лопаты?

Гость
16 окт 2022 в 14:00

пешеходная дорожка по мосту - идеальное место для грабежа....

Гость
17 окт 2022 в 21:40

Хорошо что быстро построили... только вот не знаю, то ли без головы эту эстакаду проектировали, то ли только для того чтобы наш губернатор побыстрее в аэропорт проезжал.... На эстакаде ни одного съезда и заезда, её открытие спровоцировало жуткие пробки в прилегающих микрорайонах..... Такое ощущение, что у нас транспортной проблемой откровенные вредители занимаются......(((

Гость
24 окт 2022 в 12:53

в такие времена опасно собираться большой группе официальных лиц , страна террорист имеет колоборантов везде и бабах может быть в любом месте, я сам с города свалил и стараюсь не приезжать.

Житель номер 1
28 янв 2023 в 16:28

Сколько ни ездим,не вижу никакого плюса.Все только усложнили,как обычно у нас в городе делают,и стало хуже всем.
Толку от нее нет.
Стоишь под мостом очень долго на светофорах. Освещения нет. Транспорт отвратительно и так ходил,теперь ещё хуже.