СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре по путепроводу на Ново-Садовой проехали первые автомобили
В Самаре по путепроводу на Ново-Садовой проехали первые автомобили

Гость
14 окт 2022 в 13:48

Объясните, как теперь ехать, если с восточной стороны моста путепровода,
я хочу повернуть налево, на Советскую Армию?
Там что, опять светофор, со стрелкой в 30 сек?
Будем как и раньше,гоняться кто успеет в игольное ушко..😢

Гость
14 окт 2022 в 13:57

Уважаемая Редакция, пожалуйста опубликуйте план-схему движения,
по развязкам на путепроводе и под путепроводом, если Вам это не трудно!
Мэрия и Правительство области, к сожалению не считают это нужным, и не удосуживаются объяснять своим гражданам, что они в городе строят и создают..
Оно и понятно, мы же не це-Европа..
Русский-российский народ он сметливый, сами быстро разберутся,
по тряпочному телеграфу..

Гость
14 окт 2022 в 13:38

Не понял.там что на съезде у Современника светофор? И это не главная дорога.как была раньше...

Гость
14 окт 2022 в 17:57

кривая дорогая длинная магистраль не развязывающая толком ничего

Людмила
15 окт 2022 в 09:07

А вы обратите внимания на развязку под мостом возле Апельсина.Угол поворота 4-полосной дороги находится в двухметровой близости от окошек первого этажа.Про шум ,экологию уже и разговора нет.На повороте можно и в квартиру въехать ..

Гость
14 окт 2022 в 18:19

Кривая, длинная, дорогая эстакада не развязывающая толком ничего - шедеврально (хотя нет, членам власти будет удобно до 9 просеки ехать, на и на 1 пробок не будет)

Владимир
14 окт 2022 в 17:13

Что даст этот путепровод ? Пробки сдвинутся в сторону пр Кирова !

Гость
14 окт 2022 в 13:16

Сегодня доехал за 5 минут от центра до Барбошиной поляны. Хвала новой эстакаде. правда скорость под 200 была

Гость
14 окт 2022 в 16:42

Народ уже злой - работу светофоров не перенастроили, на выезде с советской армии пробища. Лапушкина, такая хозяйственная...

14 окт 2022 в 17:54

Очень рад,что объект сдали раньше срока, это показывает единую консолидацию рабочих, органов власти и общественности, вместе мы сила!
Спасибо всем причастным за проделанную работу !

Лёва
14 окт 2022 в 23:02

Я вот сегодня даже прокатился. Получилось хорошо. А если учесть, что за такой короткий срок, сделали такую развязку, так хочется только спасибо сказать!

Гость
14 окт 2022 в 23:57

Дорогу открыли а светофоры не работали, если ехать от мтл вверх знак направление движения направо не сняли! Как ехать не нарушая правил?