СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Как ездить по эстакаде на Ново-Садовой? Публикуем ответ в одной картинке
Как ездить по эстакаде на Ново-Садовой? Публикуем ответ в одной картинке

Гость
17 окт 2022 в 14:14

Где схема то? ...в одной картинке))

Валерия
17 окт 2022 в 14:43

Самое важное - схемы поворота на ул. Сов.Армии, развороты - не опубликовали. Че ж вы какие...

17 окт 2022 в 14:41

Схема, конечно, исчерпывающая.... не понятно как поворачивать налево на Советскую Армию на современнике ?

Гость
17 окт 2022 в 15:33

Следующая статья "Стало известно о схеме движения с Н.Садовой на Сов.Армию", а следующая "Стало известно о схеме движения с Сов.Армии на Н.Садовую"???)))))

Гость
17 окт 2022 в 14:46

Я нищий у меня нет машины. Помогите купить, чтобы я смог проехаться и оценить.

Гость
17 окт 2022 в 14:51

аххаха , красивая картинка. а где остановки?
спросите людей кто ехал на автобусе 50, остановка детская больница а следующая загородный парк. , (совсем немного 2 остановки между ними)))))

Гость
17 окт 2022 в 15:18

A где схема? Нарисовали, что ездить прямо. А как еще можно? Как в Англии? А где движение с Советской Армии и на нее?

Анастасия
17 окт 2022 в 18:58

Пробка теперь по Советской Армии утром от самой Волги. Пятая просека вся стоит колом. Такого никогда еще не было. Отлично справились с проблемой пробок👍🏻

Гость
17 окт 2022 в 14:23

Новость сельского масштаба, собственно как и сама схема движения

Гость
17 окт 2022 в 15:25

наверняка есть нормальная схема со всеми светофорами, знаками и разметкой. То что можно в двух направлениях по эстакаде ездить мы уже знаем, товарищи студенты, отрабатывайте свой журналистский хлеб уже.

Алекс
17 окт 2022 в 19:54

Мертво встала Советская Армия от МТЛ Арены. Теперь чтобы пересечь Ново-Садовую под эстакадой надо(еле двигаясь в пробке) добраться до одного светофора, (прямо перед которым находится пешеходный переход) который находится перед поворотом на дублер Ново-садовой. Простоять там т. к. светофор зелёный горит по моему 30-45 сек.. Затем подняться и встать ещё на одном светофоре уже под эстакадой, который на проезд тоже горит не больше 30 сек. А так как вся Солнечная сейчас выезжает на Советскую Армию через МТЛ Арену можете себе представить. Кто едет каждое утро там, тот уже ощутил все прелести.

Гость
17 окт 2022 в 14:38

Аккуратно, соблюдая ПДД, как и по любой другой дороге

Гость
17 окт 2022 в 19:21

И что можно понять по этой "одной картинке?" Как проехать по прямой?

Гость
18 окт 2022 в 09:24

А пробки все те-же, что изменилось то! 🤣🤣🤣

Итальянец
17 окт 2022 в 18:20

Сделали молодцы.
Пробка по Советской Армии увеличилась в разы.
Когда строили развязку в 10 раз быстрее доезжал до работы которая возле ТРК Скат.

Гость
17 окт 2022 в 18:11

Теперь все стоит за этой эстакадой.

Гость
18 окт 2022 в 11:17

Схему "как пройти под эстакадой" опубликуйте. Чтобы не увязнуть в грязи и с эстакады за шиворот не натекло.

Водитель со стажем
18 окт 2022 в 07:45

Виват!!)))) А как по Советской Армии съезжать на Ново-Садовую?????

Гость
18 окт 2022 в 08:39

Второй день не могу до работы добраться нормально, стоит все намертво!!!! Даже во время ремонта такого не было.

Гость
18 окт 2022 в 10:33

Эстакада построена, деньги освоены - эффекта ноль. Как все стояли так и стоят...

Гость
18 окт 2022 в 20:33

А почему развязка? Это мост: с одной стороны въехал с другой съехал. Ни кто не с кем не разъезжается, и с боковых улиц не вьезжает.

Гость
17 окт 2022 в 18:41

Евгений Щёкин у себя на канале подробно прокатился почти по всем возможным маршрутам вокруг этой эстакады.

Иван
18 окт 2022 в 12:47

Можно быстро, камер пока нет.

Гость
19 окт 2022 в 11:35

Один вред

Ценитель вечности
20 окт 2022 в 12:54

Ага! То есть по ней можно ездить туда и обратно... Ясно-ясно... Спасибо.

Cевер
22 окт 2022 в 09:01

Как обычно статья не о чем, в заголовке одно, а в тексте порожняк из прежних статеек такого же качества, видно пока писали забыли- о чем писали.

Гость
22 окт 2022 в 12:24

Главное быстро по Ново-Садовой теперь можно проехать)) ну а Советская-Армия, может потом расширят.

Елена
17 нояб 2022 в 21:25

Даже нечего комментировать. Сразу было понятно, что проблему не решит. Только, тем кому нужно пролететь быстро на выезд из города она нужна, а тем кто живет в районе этой развязки просто швах. Для кого то и чего то все это делается, только пробка была, есть, и будет. Благодарить не за что, проблему не решили.

Гость
17 нояб 2022 в 21:26

А вы проверяете, чтобы понравилось кому?

Алексей
17 окт 2022 в 19:16

Очень нужная развязка. Дважды проезжал в обе стороны и получил позитивные эмоции. От Оврага Подпольщиков до завода им. Тарасова за 10-12 минут доезжал. Спасибо всем кто строил.