СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно, что спровоцировало пробку на Ташкентской и Стара-Загоре
Стало известно, что спровоцировало пробку на Ташкентской и Стара-Загоре

26 окт 2022 в 14:28

Ой. какие молодцы😂😂😂

Коммунист
26 окт 2022 в 13:48

Разве это не норма? Сняли асфальт, а новый через месяц другой можно положить. У нас же так ремонтируют дороги.

Гость
26 окт 2022 в 15:23

Жесть там со всех сторон. Вывернуть с Ташкентской на забитый перекрёсток - невозможно, просто некуда. Трамвай 4 зелёных пропустил потому что все время на рельсах кто-то стоял. Троллейбусы, автобусы перепрыгивают рельсытак, что смотреть страшно, того и гляди токоприемники слетят у троллейбуса. Очень интересно когда будут заделывать теперь! Почти 5 месяцев как в осаде были из-за перекрытой Ташкентской у рынка, теперь это!

Гость
26 окт 2022 в 16:14

Если сняли асфальт нужно было перекрыть движение, там жесть что творится, только что приехали оттуда, машины прыгают, пробка огромная со всех сторон. Почему допустили такой бардак?

Гость
26 окт 2022 в 16:16

Там жесть что творится, почему не перекрыли движение если идёт ремонт дороги???

Гость
26 окт 2022 в 14:19

На пересечение ул Медицинской и Зеленой прорезали асфальт фрезой, для укладки лежачих полицейских, на всех 4 пешеходных переходах, так вот, на 3 полицейских положили, а на 4 видимо асфальта не хватило, на запрос в ДГХ, был получен ответ, что работы планируется выполнить до 15.11,а начали между прочим в середине сентября, вот так и живём....

Гость
26 окт 2022 в 13:45

Враг не проедет, не пройдёт! Держим оборону!

Гость
26 окт 2022 в 15:46

Начинаем окапываться

Гость
26 окт 2022 в 15:10

"пробку спровоцировали трамвайные рельсы, с которых сняли асфальт" - Илья, рельсы были покрыты асфальтом?

Дмитрий
26 окт 2022 в 21:12

Нормально это. Возле губернского рынка уже третий год как сняли асфальт и забыли положить обратно. Ждут снега, когда он заполнит все дыры и весной составят новую смету. Элементарная дорожная математика 😁

Гость
26 окт 2022 в 20:50

Обычное явление, дебильной организованности 😂😂😂

Депутат скотобойни
27 окт 2022 в 02:01

Это учения! На случай захвата врагами Самары.

Гость
27 окт 2022 в 10:32

Полный бред. Чиновников на рельсы !!!