СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Соскучились по пробкам? Стало известно, когда между Самарой и Тольятти перекроют трассу М-5
Соскучились по пробкам? Стало известно, когда между Самарой и Тольятти перекроют трассу М-5

Гость
1 нояб 2022 в 20:54

М5 в 2 полосы? 19 век!

Гость
1 нояб 2022 в 20:05

во загребают миллиарды ротенберги

Гость
1 нояб 2022 в 22:25

В сторону Самары платно теперь будем ездить

Гость
1 нояб 2022 в 23:48

Пришло налоговое извещение - не знаете куда потратить деньги ? Транспортный налог - 2 546 руб. вынь да отдай за Весту.

Александр
2 нояб 2022 в 00:28

Задолбали с этими пробками и с этими бесконечными ремонтами,

Гость
2 нояб 2022 в 00:08

Пирамидки бетонные надо ставить. В Белгородской и Курской областях уже ставят.

Виктория
3 нояб 2022 в 01:26

Вообще блин столько дорог понаделают еще и везде поставят пропускные платные участки дорог а раньше ездили бесплатно а теперь даже на дорогах ставят как в Европе делают капец какой то я вот сижу и думаю по настоящему зима придет а тольяттинский заповедник уже весь дорогами растелен а это же природа если ее не будет миру придет трындец кислорода не станет а ведь деревья перерабатывают углекислый газ в природные оболочки которые мы все дышим а так охота выехать в лес на природу где только чистый воздух побыть там весь день потому что в городе тяжелая атмосфера особенно утром из Химико нефте перерабатывающем заводе всегда выбросы происходят и очень трудновато дышать а тут еще дофигище машин с выхлопом и тд а на природе всегда чувствуется хорошо и чистый воздух обдувает эти дороги скоро появятся еще больше углекислого газа будет а как же природный газ почему его не используют по всему миру катаклизмы разного типа а все из за чего из за этих ужасных выбросов и изготовление полный состав таблицы Менделеева из за этого время стало быстрее проходить и так далее

Юрий
3 нояб 2022 в 18:28

А как же платоны на болшегрузах и автобусах? Не в счёт? А налоги? А штрафы? Куда уходят деньги? Легковые могли бы и оставить в покое. Жадность и мелочность зашкаливают.

Гость
4 нояб 2022 в 11:43

Красное знамя