СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стало известно, почему перестали работать табло обратного отсчета на Московском шоссе
Стало известно, почему перестали работать табло обратного отсчета на Московском шоссе

2 нояб 2022 в 16:14

"Стало известно, почему перестали работать табло обратного отсчета на Московском шоссе." Я не знаю читает ли Валерия собственные статьи, но из статьи совсем непонятно почему они не работают. Только бессмысленная выдержка из ГОСТа. Так бы и написали что купили дорогие светофоры, но не подключили их, возможно присутствует коррупционная составляющая.

3 нояб 2022 в 11:54

Светофоры с обратным отсчëтом очень удобны и для водителей и для пешеходов!!! Видимо есть те, кому они не удобны... Зачем тогда тратить деньги на них? Напрашиваются всякие мысли... Короче, всë не для людей!!!

2 нояб 2022 в 15:42

для гайцов наличие этих удобных для водителей табло,не выгодно

Гость
2 нояб 2022 в 15:49

Обидно, ведь за все заплачены деньги, наши деньги: и на закупку, и на монтаж, и на настройку. а теперь "...необязательно...". Дома чиновники точно так свои финансы не ведут, а казенные можно не жалеть, "не мое"...

Гость
2 нояб 2022 в 15:57

Сколько мы сами себе вреда сделали и продолжаем делать - всем "америкам" и "натам" в жизнь не осилить. Этим "ворогам нет необходимости нападать на нас, достаточно подождать немного и мы сами себя развалим при таком отношении . Хозяин появится в городе ?!!!

2 нояб 2022 в 16:07

Значит нужно посадить надолго того, кто решил их поставить, но не включил в список на ремонт и обслуживание.

Гость
2 нояб 2022 в 18:56

Стало известно почему... А почему неизвестно. Вот и все тут. Не надо тбрехиваться тупыми общими фразами.

Гость
2 нояб 2022 в 20:11

Почему перестали работать табло обратного отсчета на Московском шоссе? Они сломались...

Гость
2 нояб 2022 в 20:16

Сколько слов! А ответа на вопрос, обозначенный в заголовке, нет.

Гость
2 нояб 2022 в 19:27

Угол самарской и вилоновской тоже не работает.

Гость Сергей
3 нояб 2022 в 00:10

Написано же в статье: Перестали работать потому, что по ГОСТу это не обязательно.

Гость
3 нояб 2022 в 05:53

Обслуживанием и наладкой заниматься некому - все разъехались по армениям и казахам. Остались чиновники и их челядь. А китайцы что-то не очень рвуться ремонтировать наши светофоры. Вот и имеем, что имеем.

Сергей
2 нояб 2022 в 16:23

Зачем тогда их нужно было ставить? Очевидно же, что светофоры с обратным отчётом дороже обычных.