СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава облГИБДД: «Московское шоссе работает в режиме максимальной загрузки»
Глава облГИБДД: «Московское шоссе работает в режиме максимальной загрузки»

3 нояб 2022 в 12:35

Открыл тайну, о которой никто не догадывался, на максимальной нагрузке оно работает уже лет 10-15, а вы никак не построете магистраль центральную уже 50 лет.

3 нояб 2022 в 11:05

Да, да... Еще одна полоса и всё поедет. Ну посмотрите хоть на иностранный опыт, на опыт Москвы, которая дорасширялась до огромных шоссе в городе, а пробки стали уменьшаться после того, как сделали выделенки для общественного транспорта и такси, сделали тактовое расписание и перестроили маршруты. Почему для борьбы с пробками в Самаре не думают использовать оптимизацию общественного транспорта?(((

Прохожий
3 нояб 2022 в 15:51

Третий месяц наблюдаю, как на Мехзаводе целая полоса на выезд из города, тупо перекрыта дорожным знаком. Если с одной ямкой не хотят возится, чего уж говорить о каких дополнительных полосах. Теперь уж до следующего Чемпионата Мира подождем...

Гость
3 нояб 2022 в 10:43

Вы ещё дольше магистраль центральную не стройте. Вообще все встанет.

Гость
3 нояб 2022 в 11:18

НАДО парочку подземных переходов сделать на Московском шоссе. Например на Автовокзале. Там сам бог вилел!

123
3 нояб 2022 в 11:17

А ГИББД вообще не работает. Почему эпилептик кряжа до сих пор за рулем с правами?

Гость
3 нояб 2022 в 11:22

"Более того, по словам министра, колейность на дороге не является браком."
конечно!
это даже преимущество!
кирпич на педаль - и куда она из колеи денется?

Гость
3 нояб 2022 в 12:30

А нормальный общественный транспорт не пробовали устроить?
Ну, там, метро, совпадающие с пассажиропотоком, скоростные трамваи?

Житель Самары
3 нояб 2022 в 12:31

В стране дилетантов во всех сферах не может быть по другому.

Гость
3 нояб 2022 в 12:34

Я тоже могу высказаться, а воз и ныне там. Толку от его высказываний? Ну заметил, молодец.

Гость
3 нояб 2022 в 11:10

Да сколько можно, одно интервью опять неделю мусолить будут!

Гость
3 нояб 2022 в 11:21

Опять про расширение проезжей части заговорил. Давайте уж сразу проезжую часть до фасадов домов расширим, чего мелочиться. Проблема загруженности дорог у нас только оттого, что и в ГИБДД, и в администрации, и в Минтрансе у нас сидят необразованные люди.

Гость
4 нояб 2022 в 11:35

Это не капитан, это целый полковник Очевидность.

Иван
3 нояб 2022 в 23:33

Если колейность не является браком, - надо сразу катать асфальт с колеёй. Наверное, пропускная способность дорог только возрастёт. По крайней мере на министр так думает. А, он большой специалист по дорогам. Может его послать в ГосДуму, разрабатывать ГОСТы на колейность шоссе? Может в Германию послать, - учить немцев строить автобаны с колеёй? Ну, куда нибудь-то надо послать...?

Гость
6 нояб 2022 в 15:49

Разметку перед зимой рисовать за 3 ярда,а по 100 мл на поперечники нет