СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В полиции объяснили, зачем обособили трамвайные пути на проспекте Кирова
В полиции объяснили, зачем обособили трамвайные пути на проспекте Кирова

3 нояб 2022 в 15:33

Обособили на Кировском мосту полосы для общественного транспорта, а что толку то? Как ездили по этой полосе наглецы и торопыги, так и ездят! Где камеры, где штрафы?

3 нояб 2022 в 21:41

Десятилетиями дорога была какой была и ничего.

Вася
3 нояб 2022 в 13:49

На площади Кирова в этом месте и так было узко, так стало еще хуже.
С учетом того, что там вечная стоянка елочкой и стоянка. В итоге стало только хуже.

Ждем, когда выпадет снег и мы прочувствуем всю прелесть нововведений.

Гость
3 нояб 2022 в 14:04

Это самая плохая идея из всех последних инициатив по обустройству "дорожных мероприятий". Даже утром уже пробки, перекрывающие потоки по улице Победа и Физкультурная, потому что "бутылочное горлышко" на остановках на площади серьёзно замедляет движение. Смысл этого нововведения совершенно не ясен. Как минимум стоило бы запрещать парковку возле киосков, да и вообще мне кажется минусов тут больше, чем преимуществ.

Гость
3 нояб 2022 в 18:57

С тех пор, как на Клинической под руководством тогда еще Рудакова трамвайные пути закатали в асфальт (разобособили), трамваи два коротких квартала, бывает, едут по 10 минут. Нельзя ли там снова обособить трамвайные пути? Причем, желательно, за счет вышеуказанного господина.

Алексей
4 нояб 2022 в 07:24

Когда трамвай делает остановку, машины должны пропускать пассажиров,а они сигналят и не дают возможности пройти дорогу

Городской Администрации
3 нояб 2022 в 14:19

Возьмите уже власть в свои руки. Верните всё как было.

Гость
3 нояб 2022 в 14:40

Чтобы не стоять на машине в пробке люди пользуются трамваем и метро, а если трамвай начинает двигаться со скоростью автомобильного потока в час пик, то зачем такой вид транспорта вообще нужен?

Валидатор
3 нояб 2022 в 14:10

Это особый вид мазохизма. Ты им платишь (транспортный налог), а они над тобой за эти деньги издеваются..... Ох Россиюшка.....

Гость