СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На еще одной улице Самары ограничат парковку
На еще одной улице Самары ограничат парковку

10 нояб 2022 в 14:13

Да, конечно. Это ограничение решит проблему пробок: утром в город, вечером - из. Когда обе транспортные артерии города, Н.Садовая и М.Шоссе, стоят.

10 нояб 2022 в 14:27

Дык, ребята, дороги шире надо строить и парковки ( иногда ) !

Гость
10 нояб 2022 в 15:58

Видимо Василенко по дороге домой в пробку попал, другого объяснения нет

Федя
10 нояб 2022 в 14:32

Ура!

Гость
10 нояб 2022 в 15:18

Гениальное решение! А для того, чтобы ездить без машин, которые негде парковать у нас дептранспорта уменьшает количество маршрутов и количество транспорта на маршрутах. Да, господа их дептранса?

Гость
10 нояб 2022 в 15:49

Тпм частный сектор.одни дорогие котеджи... Кому взбрело в голову запретить парковку у своего лома?

Гость
10 нояб 2022 в 22:04

"На еще одной улице Самары ограничат парковку" - Валерия, почему не "ещё на одной улице"? Спасибо!

Гость
10 нояб 2022 в 14:09

Может начнём не запрещать, а делать удобной для всех городскую среду?
Вот например пересечение С. Загоры с С. Армии по направлению от ул. К. Маркса запросто можно сделать съезд на право, как на перекрестке С.Армии и К.Маркса.

Гость
11 нояб 2022 в 10:26

Всё делается чтобы ухудшить усложнить жизнь. На моей улице тоже поставили знак и таким образом у жителей просто украли 10 парковочных мест. Зачем это на улице, где за час проезжает 1 машина? Ну и разметку нанесли прямо по ямам. А разметка украла еше 6 мест. Отлично. Эвакуаторщики в первый же день "украли" несколько машин. Молодцы! И Вы спрашиваете: что такое азаровщина! Вот она!

Гость
11 нояб 2022 в 11:58

Кому пришла мысль ввести четную-нечетную стоянку по ул.Осипенко от ул.Невской до Кинапа?Улица не загружена,а к дому не под"едешь...

валерий
11 нояб 2022 в 12:14

На Осипенко между Невской и КИНАПОМ установили четную-нечетную остановку...Зачем? Улица широкая и не загружена,а к своему дому не под"едешь и вещи не занесешь.Думать надо где знаки вешать!

Николай
29 нояб 2022 в 08:23

У нас была единственная возможность парковаться на Ставропольской. Теперь её нет. Спасибо властям!