Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Постниковом овраге начали сносить гаражи
В Постниковом овраге начали сносить гаражи

Гость
12 нояб 2022 в 14:01

А можно использовать и менее финансово затратный вариант. И вместо продления ул.Авроры, осуществить реконструкцию ул.Потапова- Санфировой- Карбышева. Для этого, данный участок маршрута придется не заново строить, а нужно лишь будет расширить уже существующую автодорогу на 2 полноценные полосы движения. И таким образом, можно получить полноценный поперечник, который свяжет между собой ул.Ново-Садовая и М.Тореза.

Гость
12 нояб 2022 в 15:21

Где планируется предоставить ГСК, чтобы машины не стояли во дворах?

Гость
12 нояб 2022 в 15:22

Так выкупать должны вроде, если там гаражи официальные, документы есть ?

Гость
12 нояб 2022 в 15:27

Лапушка в своем репертуаре.

Гость
12 нояб 2022 в 16:07

Ну что Вам эти гаражи? Вы с особняками на освобождаемой территории будете пять лет "решать", наверняка через суды и арбитражи! Пусть пока стоят гаражи, успеете, пусть пока пользуются граждане гаражами! Зачем лишняя нервозность? И так все на "истерике...

12 нояб 2022 в 16:27

"Чиновники оформляют изъятие земель и недвижимости, которые оказались на пути новой дороги." Хм....
Значит опять предстоит приглашать Бастрыкина, чтобы разрулил. История с изъятием жилья при строительстве метро у театра, заканчивается уголовным делом, с привлечением федеральных властей ! Ну разве смогут чиновники наши мимо своего кармана дело сделать?

Гость
12 нояб 2022 в 18:55

сначала вроде хотели соединить московское шоссе с ново садовой по 22 партсъезду. передумали уже ?

Гость
12 нояб 2022 в 22:08

Все коттеджи которые напротив Загородного парка до Московского шоссе все снесут, вопрос времени.

Николай
12 нояб 2022 в 22:33

Хотите жить в городе тогда не скулите кошелёк и юбка рады за вас🤣👍

за правду
12 нояб 2022 в 22:46

ОПЯТЬ строят кривые дороги не ума и не фантази 🤦‍♂️🤦‍♂️
И только Город Самара страдает .

Слава
12 нояб 2022 в 23:25

Дядю Колю не трогайте !!!!

братан
13 нояб 2022 в 03:18

доколе, пивнуху "Мутный глаз" убили, гады, там сливки общества собирались.
Весь Дом Печали заседал.

Гость
13 нояб 2022 в 13:03

Весь город в дорогах и мостах. И получаются муравейники как на 5 просеке. Обводные дороги надо строить. А то фуры едут по центру города и дышать нечем.

прам прам пам! все;)
13 нояб 2022 в 15:22

Самара для меня всегда была городом до автовокзала. лапушкина и азаров приведи в порядок город, а потом уже делайте область

Гость
13 нояб 2022 в 17:13

предлагаю город не трогать, а строить Новую Самару , как нравится чиновникам и жулью, а мы уж как нибудь доживём , и без дорог , и без метро, сразу надо было строить нормально....

Галина
13 нояб 2022 в 20:40

Написали снесли- а на фото всё на месте . Там одна стоянка ВДОАМ , а вторая левая .

Гость
14 нояб 2022 в 04:16

Где сносят гаражи? Хоть один покажите. Не первая попытка нагнетать не пойми что! В частном секторе ничего не снесено. Бюджета нет, эта новая развязка такая же мистика, как и расширение К. Маркса. Эту магистраль ещё в 2000-х расширять и дома вдоль сносить собирались. А воз и ныне там!

серж
14 нояб 2022 в 09:29

дело в том что соединение улиц не приведёт к какому либо результату -как люди были в пробочном кольце так и останутся пока не разгрузится Московское шоссе с глупым решением строить дома на территории бывшего 4 ГПЗ вместо расширения дороги и создания бутылочного горлышка причем с увеличением трафика от жителей новых домов -где потребуются выезды с установкой светофоров и это будет очередной вклад в создание нвых заторов на дороге

Гость
14 нояб 2022 в 10:25

Давно пора по всему городу снести ржавые и не законно установленные гаражи, стоянки, киоски. Сколько можно на этот колхоз смотреть?