СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре построят два новых моста-путепровода
В Самаре построят два новых моста-путепровода

16 нояб 2022 в 22:48

Внатуре.. Отдали б братьям нашим меньшим - китайцам! И дешевле и качественней и что самое главное в разы быстрее☝️

гость
16 нояб 2022 в 11:07

это не Самара, а область

Гость
16 нояб 2022 в 11:23

Привязали исправление кошелевских недоделок к Карла Маркса.)))
И опять и снова пыль в глаза и сплошной самопиар действующего губернатора и его команды разрушителей.
На кого эти дешёвые уловки то рассчитаны?)

Владимир
16 нояб 2022 в 16:39

Предлагаю переименовать пр.Карла Маркса в пр. Азарова Д.И. К.Маркса-царство ему небесное,чем он знаменит,мало кто знает.,а у Д.И. появится стимул к реальному возрождению этого проекта

Гость
16 нояб 2022 в 20:59

Когда первые разговоры начались, я еще октябренком был, а теперь уже на пенсии давно. А разговоры все идут..на языках видимо мозоли уже из бетона

16 нояб 2022 в 14:22

Всё построят, всё сделают, вертм , ждём, надеемся 😂😂😂

Гость
16 нояб 2022 в 13:16

Можно долго продолжать ...- проспекта Карла Маркса и пр. Кирова. ... Н.Вокзальная ... Сов. Армии и т.л.

гость
16 нояб 2022 в 11:06

а для чего эта дорога в чистом поле?

Гость
16 нояб 2022 в 11:46

Сколько стоит этот мультик?

16 нояб 2022 в 14:11

В районе "Дачной" тоннель же собирались строить. Не?

Гость
16 нояб 2022 в 11:20

Ну всё, понеслось, одну фантастическую статью теперь полгода мусолить будут.

Витя выктыртыркутагин
16 нояб 2022 в 22:44

Отдайте этот лот китайцам... Они за месяц все сделают, качественнее и дешевле !

Гость
16 нояб 2022 в 14:06

Сомневаюсь. Наши вояки разбомбили пол Украины. Кто будет оплачивать восстановление? Кто ломал, тот и оплатит. Значит все мы и будем платить
И ни на что больше для себя денег не останется. Нужно было всё эти 20 лет строить. Сейчас ничего уже не будет...

Илья
16 нояб 2022 в 14:36

Двуногим хоть телепортатор построй. Всеравно будут бегать как попало

Гость
16 нояб 2022 в 15:12

И так от кошельков в городе спасения нет.

Александр
19 нояб 2022 в 23:54

2ю Веику метро от Кошелевки до Южного Города нужно строить через ЖД Вокзал, тогда Самара станет 3м городом, а может и Питер обгонять по населению в ближайшие 10 лет. Росси нужен мощный форпост имено в Самаре, вокруг Башкирия, Татарстан, Казахстан и т д. Не вешайте лапшу людям об неокураемости метро, стройте, стройте, стройте, стройте Метро!!!!!!! И ещё автомо.ильный мост через Волгу ближе к Сызран, тогда и Пензу подтянуть к Самаре и Юг Ульяновской обоасти