СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Начальник ГИБДД по Самаре назвал причину пробки на Московском шоссе
Начальник ГИБДД по Самаре назвал причину пробки на Московском шоссе

21 нояб 2022 в 16:10

Маслов вышел из тени, видать он один из взбодренных новым начальником главка))). А то четыре года не слуху не духу…

Гость
21 нояб 2022 в 11:58

Чё, вбуханые миллиарды с наших отжатых пенсий непомогли 🤣 ?

Гость
21 нояб 2022 в 13:49

Гениальная статья, гениальный сотрудник Гибдд... Можно пепрефразировать - причина пробок - наличие автотранспорта на дороге...

Гость
21 нояб 2022 в 11:43

"Московское шоссе не справляется с потоком движущегося по нему транспорта".
Полковник Очевидность!
Кто-то обещал городу магистраль "Центральная" как компенсацию проведение чемпионата мира в 2018 году, но ограничился реконструкцией упомянутого МШ.

Гость
21 нояб 2022 в 12:40

Главная причина пробок - нерациональная асоциальная застройка микрорайонов вдоль Московского Шоссе, впрочем как и на Новосадовой + непродуманная система развязок, дублеров и эстакад на которую потрачены огромные деньги из бюджета!

серж
21 нояб 2022 в 12:54

инспекторы ГАИ с большим упорством игнорируют места начала пробок -чтобы выйти на место затора и с помощью жезла постараться разрулить потоки машин -привести их к какой то системе ,а применяют сирену и мчат в даль по их наверное срочным делам

Большая деревня
21 нояб 2022 в 12:47

Вот честно, будь у нас нормальный ОТ я бы отказался от личного авто. Уверен, я такой не один. Но я не могу позволить себе опаздывать на работу из за того, что ОТ либо не хватает - ты не можешь в автобус зайти банально, либо его просто нет и ты дубеешь. Особенно это касается зимнего периода. Летом проблема с ОТ частично решаема - езжу частенько на велике. Конечно машин будет больше потому что это не предмет роскоши как раньше а необходимости!

Гость
21 нояб 2022 в 11:48

"Сейчас здесь есть дополнительная реверсивная полоса."
вообще-то там 3(Три) реверсивных полосы, позволяющие формировать соотношение полос 4/3 и 5/2.
на моей памяти режим 5/2 включался всего один раз, в самом начале эксплуатации МШ с реверсивными полосами

Гость
21 нояб 2022 в 12:23

Продление Авроры "позволит разгрузить и эту улицу, и Московское шоссе." - куда же денутся лишние машины? Очевидно, на вечно пустую Ново-Садовую?

Коммунист
21 нояб 2022 в 11:41

Опять?

Гость
21 нояб 2022 в 14:47

скоро пробки самоликвидируются. содержать машину смогут не только лишь все, мало кто сможет это делать.

Влад
22 нояб 2022 в 02:16

Верните кольцо Ипподрома, кольцо Ракиты, в прежднее состояние(до 2018г.), пробки исчезнут.

Гость
21 нояб 2022 в 11:50

Не всегда реверсивную полосу включают в соответствием с потоком.в сторону центра в вск включены 3 полосы.от центра 4

Сергей
21 нояб 2022 в 13:58

Колея ему приснилась

Гость
21 нояб 2022 в 16:59

"Можно пепрефразировать - причина пробок - наличие автотранспорта на дороге..." да и наличие самой дороги. Ликвидировать - и места проблемы не станет;).

Гость
27 нояб 2022 в 15:10

"И одним из вариантов решения проблем с пробками в этой части города можно считать продление Авроры."
- Товарищ полковник, чем тушить горящий дом?
- Несите керосин!

Игорь
27 нояб 2022 в 19:16

Ещё одна развязка и всё поедет
Сделайте выделенные полосы для ОТ наконец таки, могу ведро краски подарить