СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Бесплатный проезд и 80 км/ч: какой будет магистраль Центральная?
Бесплатный проезд и 80 км/ч: какой будет магистраль Центральная?

1 дек 2022 в 12:32

до 2025 года либо ишак сдохнет, либо шах умрёт, либо Насреддин...

Гость
1 дек 2022 в 15:00

Что сдвинулось с мёртвой точки? Объявлены торги. Областная администрация спустит кучу бюджетных денег. Ничего нового. Всё по плану. Тем более, нас с вами от этого ничего не изменится.

Гость
1 дек 2022 в 19:37

Очередные фантазии, уже не помню какие по счету.

Гость
1 дек 2022 в 20:24

Отдайте китайцам. Быстрей сделают и дешевле.

Гость
4 дек 2022 в 11:10

Про магистраль центральную слышу с детства. Я на пенсии.

Гость
1 дек 2022 в 09:45

Даже Остап Бендер такие сказки не рассказывал про будущее Нью - Васюков, как наши чинуши ...

Коммунист
1 дек 2022 в 09:47

Учитывая суммы откатов и распила, может и не хватить)
Тут другой вопрос. Это затевается для строительства или обогащения заинтересованных лиц?

Гость
1 дек 2022 в 20:36

Метро надо в элитный район! Станцию нада у танка и на конечной 67

Гость
1 дек 2022 в 09:14

С метро разберитесь сначала, великие наши управленцы.

Гость
4 дек 2022 в 10:10

Что пишут? В одном абзаце первая очередь от Кирова. В другом первая тт Ракиты. На фото снова наоборот. Вывообще сами читаете что выкладываете?

1 дек 2022 в 22:41

про тополя у шоколадки так трогательно написали)))прям прослезилась)))

Гость
1 дек 2022 в 18:32

Трамвай пустить по ней

Гость
2 дек 2022 в 09:09

ну что, к столетию первого упоминания успеете построить?

Гость
1 дек 2022 в 11:56

Проведите метро до Куйбышевского района и проблема разрешится. По всему городу ставят знаки о запрете парковки, а общественный транспорт не развит.для кого дорога, если машину уже ставить негде?

Гость
1 дек 2022 в 12:04

Почему не начинают с центра города? Крайне актуально.

Жорж
1 дек 2022 в 22:38

Человек который это описал немного не в себе.

Гость
2 дек 2022 в 08:52

ахахахахахаха

Пенсионер
2 дек 2022 в 09:07

Бла,бла,бла.Начало от 1928 года,а конец после 30го века.А что для людей то?Себя то,любимых,они уже сейчас не забывают.Как будто им землю надо первернуть,а не дорогу построить

Гость
2 дек 2022 в 22:17

ох уж эти сказочники

Гость
21 янв 2023 в 15:23

Что за архитектор у вас, не знающий самых простых основ урбанистики? Что нельзя строить развязки в городе, нельзя строить магистрали по центру городов, нельзя. Либо это полный непрофессионал, либо проплаченный тролль.

Гость
5 февр 2023 в 23:33

правильно , сначала построить, потом снести, очень умное решение....

Гость
21 февр 2023 в 14:12

Как всегда. Почему не в городе начинать строительство дороги? Задыхается город, а не загородные трассы

Гость
26 февр 2023 в 14:44

В какой школе или даже детском саду минтрансу рисуют визуализацию? Нельзя у подрядчика нормальную отрисовку проекта заказать ?

Гость
22 апр 2023 в 17:50

А как переходить эти потоки? По небу или под землёй? Явно не по светофорам,иначе все опять встанет(

Гость
10 янв 2024 в 16:19

Кормушка неизбывная.

Гость
6 февр 2024 в 18:24

Мне кажется. Что, вы какие-то не долёкие! В том году подрядчик получил 1 млрд. руб. И столько уже зделал!!! В этом году заложено 2,5 млрд. руб. И начало работ по проекту предусмотрено только с мая! А, они уже за свои бапки и чтобы не терять время приступили к работе. Чтобы, по раньше закончить объект и вас порадовать!!! (Не... Конечно, вы все привыкли к не достроям и долгостроям)!

Гость
6 июня 2024 в 18:30

Метро нужно делать Вторую ветку до ЦАВа и Ипподрома. Вот что действительно необходимо

Гость
1 дек 2022 в 12:31

А почему очередного мультика нет?

Гость
1 дек 2022 в 21:29

Самое главное отвлечет от конфуза с кривым мостом на новосадовой