СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Штрафовали пешеходов: в Самарской области прошли масштабные рейды ГИБДД
Штрафовали пешеходов: в Самарской области прошли масштабные рейды ГИБДД

12 дек 2022 в 12:34

Почаще сотрудникам необходимо обращать внимание на пешеходов, в особенности на тех, кто идёт по пешеходному переходу уткнувшись в телефон, для разъяснения как необходимо проходить проезжую часть

12 дек 2022 в 12:55

Ещё бы рейды по курильщикам на остановках бы проводили - было бы круто и эффективно.

12 дек 2022 в 12:56

У меня друга так оштрафовали за то, что переходил улицу в неположенном месте. Дело было ночью на абсолютно пустой внутридворовой улице. Показуха все это. С реальными проблемами не борются.

Коммунист
12 дек 2022 в 13:20

Давно надо было заняться бессмертными пешеходами. Только это разовая акция, правда же?
Что толкает вроде бы здоровых вменяемых людей прыгать под машины да еще детей с собой тащат?
Лично меня еще смущают пешеходы стоящие у перехода в раздумьях. Вот и думай, пропустить его или он просто подвис в этом месте. Конечно, я медленно буду подъезжать ибо никогда не знаешь, когда он ступит на проезжую часть, а ведь может резко с места сорваться, не обращая ни на что внимание. Он же прав!

12 дек 2022 в 19:20

Я тоже автомобилист! И окна тонированные, и балконный блок.. но никто не останавливает...

Гость
12 дек 2022 в 13:49

Все эти рейды имеют целью собрать дань. Это не имеет ничего общего с организацией дорожного движения. В Германии не делают таких рейдов, но пврийность там ниже, а уж смертность при ДТП вообще сведена к минимуму. Это при том, что на нашем автобанах нет ограничения максимальной скорости. Да и нарушить правила там очень сложно. Знак не возможно не заметить. Они их не прячут как у нас, а напротив даже дублируют.

Гость
12 дек 2022 в 13:06

50+87+1+46+280+125+77=666. а пишете о 2000 нарушениях. весьма подозрительно.

Гость
12 дек 2022 в 15:49

Еще бы утром прошлись по дворам и штрафанули любителей прогревать авто больше 5 минут.

12 дек 2022 в 14:27

Почему не каждые выходные проводят такие рейды? Да и ездил на машине и субботу и пятницу, но ни одного инспектора и не видел в городе. Где стояли то?

Гость
12 дек 2022 в 12:34

Подзаработали к Новому Году.