СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти уточнили адреса участков у ТЦ «Метро», по которым пройдет канатная дорога
Власти уточнили адреса участков у ТЦ «Метро», по которым пройдет канатная дорога

12 дек 2022 в 18:11

Все это было в Симпсонах, серия про Монорельс.

12 дек 2022 в 17:32

Конечно, нужна такая дорога! Тем более - там такие топи! Это не Сиваш, но денег потребуется не меньше! И не к вокзалу надо, а к метро "Театральная"! Вот тогда будет все в ажуре. И про Рождественно не забыть бы!

Гость
12 дек 2022 в 13:06

Кто нибудь может объяснить, для чего в этом месте канатка? Что там смотреть, что красивого в этом месте? Что за бред? Канатку надо делать в Ширяево например , там красиво…Волга горы….

Алекс
12 дек 2022 в 17:58

Канатка эта - дурь несусветная!!! Даже если посмотреть как канатки работают в Крыму... Если ветер сильный, если снег, если облединение - то закрываются, стоят и не рискуют. Здесь же климат - жестче! Зимой - совсем не работают (

12 дек 2022 в 15:45

😂😂😂😂😂

13 дек 2022 в 07:50

Канатная дорога, в данном случае, - это не транспорт, а аттракцион. Есть опасность, что этот аттракцион хотят сделать вместо развития общественного транспорта.

12 дек 2022 в 14:26

На канатке и метро задача одна-пилить бабло

Гость
12 дек 2022 в 12:30

Опять песню про канатку затянули.

санек
12 дек 2022 в 12:28

им бы в Сурковом скооперироваться сделать там остановку в его микрорайоне.. тогда судьба канатки будет более реальна чем сейчас. мечты мечтами и останется на бумаге.. плюс последняя остановка в "полях" посередине между двух ЮГ1 и ЮГ2 что не интересна. малообеспеченна транспортом да и не уверен что будут внутри между ЮГ1 и ЮГ2 ходить маршрутки.. пока это всё мечты и МЛРДы рублей никто не хочет вкладывать деньги из частных инвесторов. легче высотку воткнуть между этими микрорайонами она быстрее отобьется чем канатка.

Ник
12 дек 2022 в 20:00

Опять новость из мира фантастики)

Именинник
12 дек 2022 в 14:40

Канатную дорогу можно и отменить, а вот волшебно участки застолбить под канатной дорогой это .......)))) Остап Бендер плачет

Влад
12 дек 2022 в 21:35

Надо порталы телепортации строить. (В созданной по поручению Путина программе развития технологий в России запланировали телепортацию⁠⁠ до 2035г. "Коммерсантъ")

Гость
13 дек 2022 в 12:44

Накатались мы уже не канатке! .... и через Самарку, и через Волгу... и в космос полетали с космопорта...

Гость
12 дек 2022 в 13:24

Сначала настроят не пойми как и зачем а потом за головы хватаются а там дорог нет садов школ поликлиник остановок парковок зелени вот не задача дороя канатная дорога не решит не чего лучше на ту сторону Волги от набережной сделали как везитная карточка Самары а это всё бредовые мысли друзей чиновников за счёт скудного бюджета надоели *а кто пир во время чумы будет оплачивать*богатый богатеет а бедный вот тебе прибавка за коммуналку 11,5%вы что там всезабыли что сейчас не бредовые мысли надо оплачивать а армии надо помогать

Гость
12 дек 2022 в 22:39

Вон оно чо , так и будет этот канатный вогон день и ночь над моей дачей шастать , и сколько человеков в него вместятся

Гость
15 дек 2022 в 11:34

Лет сто будут строить и не построят

Гость
12 дек 2022 в 16:18

Супер! Ура канатной дороге! Снимает многие проблемы напрямую, без пробок от Южки добраться до Ж\Д вокзала.
Ждем с нетерпением!!!!