СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре на линию выпустят два электробуса
В Самаре на линию выпустят два электробуса

15 дек 2022 в 12:40

Нафига козе баян?Или козе денег некуда девать?

15 дек 2022 в 08:59

Вместо электробуса можно было бы рассмотреть покупку троллейбусов с увеличенным автономным ходом. Представленный электробус по характеристикам уступает такому троллейбусу.

15 дек 2022 в 07:50

Похоже разнарядка из Мск, заставляют покупать убыточные автобусы.

Гость
15 дек 2022 в 07:14

Фигня это все. Причем дорогая.

Гость
15 дек 2022 в 08:15

Так они провалили тест?
Кто там подписал "закупить"? Сразу "шейте" дело за растрату, а то убежит!

Гость
15 дек 2022 в 10:25

Намучались с одним электробусом. Решили по учиться с двумя.

Гость
15 дек 2022 в 07:23

На долго? И Как раз вовремя .снег всю ночь шел! А они только по асфальту и идут.

Из КК
15 дек 2022 в 08:46

Когда вместо 67 нам запустят электробусы или хотя бы двухэтажные автобусы премиум класа?? Почему все лучшее грязнулям старых окраин и центра??

только по нашим "хорошим" дорогам на них ездить блин))))

Гость
15 дек 2022 в 10:57

Прорыв, отрыв и уплыв от действительности.

Ферапонтиков
15 дек 2022 в 08:33

Почитал отзывы водителей этих эдектробасов. Бегут они с них. Зарядка на них некачественная. Из-за этого теряют много времени, пропускают круги. И дизельные печки ругают.

Гость
15 дек 2022 в 16:02

Приобретение электробусов лишний раз показывает отношение руководства города и области к бюджету и гражданам.Вбухать уйму денег ради хайпа и самопиара,вместо того чтобы серьёзно отнестись к проблеме нехватки общественного транспорта.Ау,Азаров,пора забыть уже про западные методички по экологии и прочим либеральным ништякам. Работать надо начинать,в нашей области ожидающих неотложного решения проблем выше крыши.

Гость
15 дек 2022 в 08:08

Штука конечно интересная, но запас хода низковат. Один круг и на зарядку. 6 перезарядок в день, 2190 в год .. У литий-титановыха аккков макс 15к циклов заряда-разряда и это максимум из всех возможных .. Покупать такую ряху на 7,5 лет задорого? Когда в нем основная стоимость - аккумуляторы? И экологичность дутая - свет то из газа получается и минус кпд. Короче шляпа

Гость
15 дек 2022 в 13:31

А как же белорусский автобус и без выхлопных газов в салоне? Или там вапорайзер поставят который будет испарять привычный аромат?

Гость
15 дек 2022 в 17:47

так уже тестировали белорусские, только синие и не прошел он испытание погодой и количеством пассажиров и "шо опять"?

Гость
15 дек 2022 в 20:25

увеличьте количество 37-х автобусов в часы пик! хватит издеваться над людьми

Беня цукерман сахаревич
15 дек 2022 в 21:04

Страшно ездить , Лошарик вон сгорел и утонул от батареек литеевых

Гость
16 дек 2022 в 07:10

Наши власти установили интервал хода 30-го автобуса 32-98 минут, и после такого мы еще чему то удивляемся, чем то возмущаемся, о чем то спорим с ними, пытаемся что-то доказать? Помните высказывание поэта: "С ослом ведь спорить трудновато". Наша позиция должна быть одна: полный игнор властей. Пусть они там, в кремлях и белых домах, дергаются и что-то изобретают. Нам то что.

Кость
16 дек 2022 в 08:01

🤣🤣🤣 и где таких умных дядичек берут 🤣🤣🤣

Гость
16 дек 2022 в 11:00

Распил бюджета, больше ничего. В нашем климате они не пригодны.

Гость
16 дек 2022 в 12:03

Который тестировали - постоянно ломался же. Результаты тестирования признаны успешными? Не проверить ли на полиграфе всех причастных к покупке?

Cautious
16 дек 2022 в 13:32

То, что будущее за электротранспортом, отлично понимают все. "Сапсаны" на дизельной тяге невообразимы. Но нужно немножко поупрямиться.

Гость
17 дек 2022 в 19:45

есть пропан почти бесплатный,сопутствующий газ при добыче нефти,ну нет,даже его впаривают по цене 76 бензина,и опять электробус ???? Заправки постройте метановые для начала,лиазы гоняют в пятнашку за газом,частники все на пропане ,их десятка четыре по городу.Еще Лазы уже были на пропане,кто ж там греет кого,кому там опять не хватает ????