Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре появятся новые трамвайные маршруты
В Самаре появятся новые трамвайные маршруты

Пассажир
16 дек 2022 в 08:21

Уважаемый начальник трамвайного депо!!!А Вы не видели ,какие ободранные и ржавые трамваи идут по маршруту 25???)))это ужас просто!как будто после войны,того гляди рассыпется по дороге!!!а на нем ездят полно народу ,в том числе и дети в Художественную школу 2 на Заводском шоссе!!!!

Влад
16 дек 2022 в 10:37

Некоторые хотят вернуться в СССР, добро пожаловать на 25)

Сергей
16 дек 2022 в 10:38

Марина Волгина, про трамваи писать у Вас получается хорошо. Вы бы с Азаровым прокатились по Заводскому хотя бы раз. В этих холодных, грязных... Пусть хоть комменты почитает... А вот набережная у нас красивая! Жалко, что трамваи там не ходят- грязные, холодные, облезлые...

Гость
16 дек 2022 в 11:24

ключевое слово "МОГУТ"

Влад
16 дек 2022 в 12:35

От пл.Кирова до БТЭЦ средняя скорость движения трамвая 15 км/час. Когда рельсы замените или уберете совсем.

Гость
16 дек 2022 в 14:02

Лучше бы сделали бесплатную пересадку из одного маршрута в другой втечение 90 минут, как в других нормальных городах государства.

Гость
16 дек 2022 в 16:20

кусок рельса со стрелкой 216 млн, нигде нет автоматических стрелок, а здесь придумали, будем ждать 100 лет, как метро

Валерий
17 дек 2022 в 09:47

Новые бы вагоны пустили а не этот металлолом.

Петр
17 дек 2022 в 14:40

Какие трамваи. Скоро о них забудем. Такая редкость на улицах Самары. До 40 минут маршрут №3 между трамваями. Вот сейчас прибывалка сообщает, что ближайший трамвай на остановку Пролетарская в сторону города прибудет через 46 минут. Как это понять? Где забота городских властей о горожанах?

Кося
18 дек 2022 в 11:41

Состояние трамваев в Самаре вызывает у людей тоску. Раз ехал в вагоне с протекащей крышей, а вода скапливалась на сиденьях, и сесть на такие сиденья не было никакой возможности. Вот до чего дожили с этим Пу.

Гост
19 дек 2022 в 14:40

Да пара старые трамвай списать, они на ходу разваливается, не давно 3 маршрут номер 793 плафон упала на меня вечером я с работы ехал домой