СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Губернатор сообщил, в чем главная сложность продления улицы XXII Партсъезда
Губернатор сообщил, в чем главная сложность продления улицы XXII Партсъезда

Гость
19 дек 2022 в 08:18

Что мешало переносу коммуникаций раньше? Ничего! Этим занимаются те .кому они принадлежат.

Гость
19 дек 2022 в 09:34

главная сложность продления улицы XXII Партсъезда» это сам фестивальный

19 дек 2022 в 09:51

Любят наши власти заниматься бесполезной работой. Что толку от продления 22 партсъезда? Займитесь строительством Карла Маркса! Она городу нужна. Причем не 2 полосы, а хотя бы 8.

Гость
19 дек 2022 в 09:13

Деньги сообщили, в чем главная сложность продления улицы XXII Партсъезда: это губернатор!

Гость
19 дек 2022 в 09:27

До Фестиваля только дошло, что в городе есть коммуникации!
Ещё бы, при проведении фестивалей, чем Фестиваль до этого занимался, о коммуникациях можно не думать.

Гость
19 дек 2022 в 09:34

Дед Мороз, пошли Самаре и Самарской области в Новом году адекватных руководителей!

Гость
19 дек 2022 в 09:37

вообще не понимаю в чем сложность. снесли сараи, накатали времянку 3 полосы. и занимайтесь рядом коммуникациями.

Гость
19 дек 2022 в 09:43

Собянин от такой стройки века "развязки" в шоке бы был, да и Путин тоже, если бы до него донесли придворные! Скоро канатную дорогу нам ещё протянут...

Гость
19 дек 2022 в 08:16

Хорошая отмазка. но не убедил.

Гость
19 дек 2022 в 08:15

Что мешало переносу коммуникаций в 20-21 году? Тем более этим занимаются те.кому они принадлежат. Плохому руководителю всегда что то мешает.

Алексей
19 дек 2022 в 10:17

Очень нужно строительство нормальной дороги по 22 Партсъезду от Ставропольской до Стара-Загоры. Это разгрузит Ново-Вокзальную

19 дек 2022 в 20:55

Странный парадокс. На строительство деньги есть и никакая пандемия строительству не помеха, а на развитие общественной инфраструктуры нет. Так ничего изобретать не надо. Существует советская практика обременения ведомственных строительных проектов. Хочешь строить? отдай 10% под обществено значимые учреждения. Типа молочных кухонь, поликлиник , опорные пункты правопорядка м проч. Сейчас конечно это анахронизм, но учитывая , что 99% нынешних инвесторов нынешних строек (которых почему то именуют обманутыми дольщиками) это просто игроки . Им по фиг себестоимость строительства. Им главное вложить бабло под рост и сохранение своих капиталов. Так почему бы и не обложить их инвестиции обязательством в принудительное приобретение ваучеров или облигаций в размере 10% на развитие городских коммуникаций?

мишка
19 дек 2022 в 09:03

все там делоется легко и без проблем желание надо

Гость
19 дек 2022 в 09:17

Зато под эстакадой теперь можно проехать. Туда. И обратно тоже

Гость
19 дек 2022 в 12:49

Я правильно понял что улицу по обстоятельствам текущего момента непрерывных отрицательных наступлений - хотят сделать подземной, и именно из-за этого требуется переносить еще глубже все подземные коммуникации?

Или все-таки она будет проходить по поверхности - а тогда каким образом ей мешают подземные кабели и трубопроводы?

123
19 дек 2022 в 10:29

Главная сложность продления 22 партсъезда - это слаженная работа губернатора и мэра.

Гость
19 дек 2022 в 18:42

Не пойму!? Пробки по направлению в центр. Причем здесь 22 Партсъезда?

Гость
19 дек 2022 в 12:00

был стройбат и ждв,все сделали бы за квартал,этим деньги надо и большие.

Гость
19 дек 2022 в 12:46

Сам с собой разговаривает

нерайсобеськин
26 февр 2023 в 14:03

надо ещё продлить Ставропольскую от 22 пс до советской Армии! и ещё продлить ново вокзальную от Московского шоссе до ново Садовой!!!! будет все мега счастье ☺✨

Гость
16 мар 2023 в 16:13

давно не писали, о продлении, переносе, о заносе, о канатных дорогах, и ещё много чего, можно по пьянке придумать...

Гость
4 авг 2023 в 15:38

А когда давали разрешения на застраивание улицы мозгами можно было пошевелить и подумать хоть немного о завтрашнем дне? Слов нормальных нет.