Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре планируют увеличить скорость трамваев на проспекте Ленина
В Самаре планируют увеличить скорость трамваев на проспекте Ленина

Гость
22 дек 2022 в 19:21

А кагда в кк транвай пустют?

Joker
22 дек 2022 в 19:32

))) до кошелька

22 дек 2022 в 20:31

Похоже это проект метротрама (скоростной трамвай), как в Волгограде. И соединить он должен стадион и станцию метро «Театральная». И вроде естественный путь –ул. Демократическая, ул. Ново-Садовая, пр. Ленина, ул. Ленинская ( т.е. от Московского шоссе до метро Театральная). Это дешевле, чем метро (проблем с выкупом недвижимости, переносом коммуникаций – выше крыши). Отсюда и сроки и суммы.
Вроде логично (на пересечениях улиц – спустить под землю)! Смущает - «в результате на этой улице останутся только трамваи»! Взвоют владельцы авто.

Гость
22 дек 2022 в 20:37

Не может быть - дождались "ускоренный трамвай"!?

Гость
22 дек 2022 в 20:40

ZA такое "всё по плану" сажать надо за вредительство и диверсию!

Гость
22 дек 2022 в 21:05

К чемпионату мира уже все реконструировали и ускорили. Это, если по отчетам. Похоже, достали из архива прежние проекты и цифры переправляют

Гость
22 дек 2022 в 21:52

Пусть этот Юрий Тапилин сам каждый день поездит на разваливающихся трамваях и раздолбанных рельсах в качестве пассажира. Пару раз чтоб узнал как трамвай слетает с рельсов, при скорости хотя бы 10 км/ч. Узнал, что такое обездвижить после таких аварий, а потом планирует! Это только враг народа может такое придумать, чтоб трамвай в городе со скоростью 100км/ч ходил, создавая опасность всему что внутри него и снаружи!

Гость
22 дек 2022 в 22:40

обама ночью портит рельсы. бидон санкции наложил. а фестивальный в штаны наложил

Гость
22 дек 2022 в 22:43

а когда канатная дорога будет?

Гость
22 дек 2022 в 23:46

Такое ощущение что предгагатели сего -бредят.

Гость
23 дек 2022 в 00:11

С рельсов послетают.

Гость
23 дек 2022 в 09:13

Участок от Ленина до московского, 5 лет, а скорости не прибавится ибо там машинам ездить негде и они по рельсам идут, потому трамваи и стоят, сносите высотки , расширяйте дорогу

Гость
25 дек 2022 в 06:32

5 лет воровать будут!!!

12 янв 2023 в 11:26

да вы в чистом поле пробку сделаете!