СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Куда я эту коробку попру?»: скандал со сносом гаражей на Ракитовском шоссе в одном видео
«Куда я эту коробку попру?»: скандал со сносом гаражей на Ракитовском шоссе в одном видео

Гость
29 дек 2022 в 11:33

Мне кажется,что кто-то очень хочет "раскачать" взрыв эмоций населения,а может и за деньги это делает! Желательно этими "баламутами" заняться "органам"!
Конечно,если стройка реальна, нужно убирать гаражи. Но они находятся в середине участка строительства и мешать работам они начнут не первого января. Дайте людям время убрать гаражи без паники. Ну, например, до середины следующего года. Конечно, нужно постоянно их "поддавливать" звонками и напоминаниями(такой уж русский человек).
Уважайте граждан! Ну что это за скотское отношение!?

Гость
29 дек 2022 в 12:21

Ну и кто все время бубнит про капитализм? Основа капитализма, его альфа и омега это частная собственность и юридическое равенство. Оформленный в собственность гараж(не самозахваченный кусок двора многоквартирного дома) - пфф, власть решила снести, власть снесет! Это не капитализм, это большевизм.

Гостья
29 дек 2022 в 13:27

Кого ebet чужое горе?

Гость
29 дек 2022 в 12:26

Участки, на которых расположены гаражи, у собственников выкуплены. - А, так о чем вой?

макар
29 дек 2022 в 11:11

скоро очень и димона переизберёте

Столяр .
29 дек 2022 в 11:25

А много оформленных по правилам гаражей ?

Гость
29 дек 2022 в 12:15

Идти на фронт? За эту власть?

Гость
29 дек 2022 в 14:38

Ох блин, никогда не прекращаю удивляться наивности и узколобости многих наших сограждан. Про дорогу твердят уже давно, уж и землю под дачами лет 10 как выкупили, и тут появляются какие-то пенсы, и начинают ныть что им сказали что сносить не будут их гаражи. Да идут они лесом эти граждане со своим хламом и погребами...

Гость
29 дек 2022 в 16:40

Так вам и надо. Поддержали, обнуляли, думали мимо вас пройдёт ? Ещё раз - Так вам и надо.

Педагог
29 дек 2022 в 11:30

Своя ноша не тянет)

Гость
29 дек 2022 в 16:28

Всё хотят с асфальт укатать

Гость
30 дек 2022 в 00:07

если на первой просеке кто-нибудь объявления расклеит, то все срочно начнут свои коттеджи разбирать?

Гость
30 дек 2022 в 01:33

Привет всем. Правильно отстаивание свои гаражи. А то все любят сносить и сдавать в металлолом. Пусть хоть один завод построит

Гость