СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре переименовали остановку у телецентра
В Самаре переименовали остановку у телецентра

30 дек 2022 в 08:53

Вот кому делать то нечего.

Гость
30 дек 2022 в 07:56

И еще продолжить надо. -фамилию этого мудреца ,кто это придумал.Итак уши вянут от ненужной информации.

Гость
30 дек 2022 в 10:36

Вопрос один, ЗАЧЕМ???

Гость
30 дек 2022 в 08:22

Вот и на кой столько лишней инфы? Все равно будут называть по старому. Так короче

Гость
30 дек 2022 в 10:32

Дед Мороз, пошли в новом году в Самарскую область адекватных вменяемых руководителей!

Гость
30 дек 2022 в 09:05

вам деньги не куда девать, вам чем не понравилось название остановки, лучше бы дворников наняли хоть дворы почистили

67й скорый
30 дек 2022 в 07:57

я подумал что остановка им.Лапушкиной будет

Гость
30 дек 2022 в 10:09

Лапушкину надо переименовать.

Гость
30 дек 2022 в 09:51

Пора переименовать Самарскую ГорДуму в ... центральный офис регионального отделения Единой России по Самарской области .

Гость
30 дек 2022 в 10:09

Подлиннее надо название остановок придумывать. Чтобы уж точно название автоинформатор еще договаривал, а автобус/троллейбус уже закрывал двери и уезжал. Как это сделали с остановкой "улица Осипенко".

Гость
30 дек 2022 в 11:10

кому это нужно,для чего? всё пытаются память подтирать о Союзе,видимо

Гость
30 дек 2022 в 09:48

по старому будем называть всё равно

Гость
30 дек 2022 в 09:22

Институт связи.

Дима
30 дек 2022 в 17:25

Надо какой нибудь овраг назвать имени. Лапушкиной

31 дек 2022 в 12:13

Ура!
Срана НЕ только плохих дорог.

Гость
30 дек 2022 в 09:20

Смешно

Гость
30 дек 2022 в 10:32

Правительство на другой планете живет, родной!

Гость
30 дек 2022 в 11:20

Наконец-то, так долго ждали! И как мы жили до этого без переименования?!

Арси
30 дек 2022 в 20:25

а теперь пусть отчитаются, сколько денег потратили на эту затею ?????

Гость
30 дек 2022 в 10:09

Народ сам решит как называть.

Депутат. От власти.
30 дек 2022 в 18:52

А мне хоть камни колоть, лишь-бы - лёжа...

Гость
31 дек 2022 в 02:20

как была коротко телецентр так в народе и останется, а вы там выдумывайте что хотите, лучше бы просто сократили название

вячеслав
30 дек 2022 в 10:16

Когда уже названия улиц и площадей будут переименовывать ?

Гость
30 дек 2022 в 14:22

Улицу «Киевскую» надо срочно переименовать. Сколько можно терпеть? Меня оскорбляет это название!!!😡😡😡

Гость
30 дек 2022 в 09:54

В целом, когда все проблемы города решены, почему бы и остановки не переименовывать.

30 дек 2022 в 22:48

Деньги девать некуда! Лучше бы переименовывали остановки, объектов которых уже нет. Например остановка на Стара-Загора Мебельный магазин. Мебельного магазина уже лет 20 нет, а остановка до сих пор так называется.