СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области закрыли трассу, ведущую к границе с Казахстаном
В Самарской области закрыли трассу, ведущую к границе с Казахстаном

31 дек 2022 в 07:31

Ну, вот и началось потихоньку, под предпраздничный шумок.

Гость
30 дек 2022 в 20:15

грядёт что то тёмное !

Гость
30 дек 2022 в 19:50

ах досада
хотел казашек сотню завезти

Самарчанка
31 дек 2022 в 18:03

А вы как хотели? С 1 января призыв

Гость
30 дек 2022 в 20:51

Готовятся к второй волне мобилизации?

Гость
31 дек 2022 в 00:08

Это не дорога , что то будет. Самара - Саратов хуже дорога

Гость
31 дек 2022 в 06:07

Правильно а то все сбегут

Solo hinter
31 дек 2022 в 13:32

ХА-"грядёт вторая волна эмигрантов......!!!

Сергей
31 дек 2022 в 23:15

Это только предлог , все все узнают очень скоро ! Очередной треш ! Что бы никто не убежал !

Гость
30 дек 2022 в 20:36

Всё что нам надо знать.
О "братьях каз"..
---------------
Михаил и Екатерина Жилины.

Сотрудника ФСО из Новосибирска Михаила Жилина, сбежавшего в сентябре в Казахстан, депортировали в Россию.

Где Жилин находится сейчас, неизвестно. Журналисты сообщили, что для него ищут адвокатов в Новосибирске.

"Причём, это даже не экстрадиция по просьбе России. А именно депортация за нарушение правил пересечения границы. Хотя они могли депортировать его куда угодно".

В сентябре Михаил Жилин узнал, что руководство планирует отправить его в "командировку" на территории "ЛНР" и "ДНР". После этого он пересек государственную границу с Казахстаном вне пункта пропуска и был задержан пограничниками, но вскоре отпущен и находился под подпиской о невыезде. Жилин подал прошение о политическом убежище, однако в конце ноября ему в этом было отказано.
2 декабря суд вынес решение о депортации Жилина в Россию. Российские власти, в свою очередь, объявили его в международный розыск по статье о незаконном пересечении границы и дезертирстве. 6 декабря Жилина задержали в Астане.
Семья и адвокат Жилина уверены, что в России ему грозит тюрьма, а дальше – принудительная отправка в Украину.

Гость
30 дек 2022 в 19:53

Причем все знали о плачевном состоянии дороги не один год.! Браво !

Александр
31 дек 2022 в 17:31

Полностью согласен! Живу в Большечерниговском районе, езжу часто в Самару. Власти Большечерниговского района забили на очистку дороги, ремонты проводят по осенней слякоти, после чего грунт проседает и дорога проваливается, потом повторные ремонты. Картину дополняют дальнобой и челноки с бывших союзных республик, для которых видимо ПДД РФ не обязательны к использованию. ГИБДД к сожалению не справляются с таким потоком горячих южных парней. Вот для гостей думаю и надо поставить ограничения!

Гость
31 дек 2022 в 21:11

По-любому

Гость
4 янв 2023 в 17:11

напишите , что закрыли трассу самара бугурусланс 39 по 89 км ,из за состояния дороги

Гость
16 апр 2023 в 15:52

Мутное дело....

31 дек 2022 в 01:19

И как я теперь поеду казахских щючек таскать,а? На праздниках!