СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарцы назвали самую нужную для города транспортную развязку
Самарцы назвали самую нужную для города транспортную развязку

8 янв 2023 в 19:37

а про продление ул.22 партсъезда между ново-садовой и московским шоссе уже забыли.!? обещали сделать вместе когда делали путепровод
через сов.армии. там все бросили, не доделали а теперь за другое ..... хороший хозяин так не поступает.

Какая разница
8 янв 2023 в 10:16

Строят ничем не обоснованные высотки без нормального количества машиномест чтобы убрать машины с улиц и дворов (только одним - заработать больше денег строителям) , а у улицы , дороги не расширяют, не появляются парки и скверы , сады и школы , поликлиники и больницы .....

Гость
8 янв 2023 в 09:28

Назвали! Из того.что было предложено.а не то в чем нуждается город. Оправдываете распил денег?

8 янв 2023 в 11:27

Прям всё население города опросили чтобы писать "Самарцы"? Ставили фильтр чтобы жители Тольятти, Новокуйбышевска и прочих не смогли проголосовать?
За такие заголовки новостей диплом журналиста надо сдавать в макулатуру.

Гость
8 янв 2023 в 12:58

"Самарцы назвали самую нужную для города транспортную развязку" - Анна, это так не работает. Нужность решается не опросами, а анализом-моделированием. Можно увидеть матмодели развязки на СА/НС - как предполагалось решить проблему выезда снизу? Рудаков когда-то предлагал делать кольцо вокруг "Современника", там анализировали транспортные потоки, был закуплен специальный софт - он используется? Спасибо.

Ольга
8 янв 2023 в 19:35

А про улицу Дыбенко вообще никто не вспоминает .

Гость
8 янв 2023 в 22:37

Есть мнение, что за развязку по Авроре проголосовали не какие-то непредвзятые "самарцы", а конкретные наемники и сотрудники будущего застройщика, как это у нас делается многие годы на так называемых "публичных слушаниях". Поэтому не верю таким цифрам

Гость
8 янв 2023 в 09:54

Какие развязки? Деньги где? ВСУ отобьют свою территорию, Россия, будет вынуждена заключить мир. Иначе они организую десятки Макеевок уже на территории России. Оно нам надо? А по условиям мира Россия будет выплачивать огромные деньги. А как вы хотели? Разбомбил всю энергетику, заводы, города. Кто бомбил тот и оплатит.

Гость
8 янв 2023 в 09:58

Ну если все развязки дальше будут как НовоСадовая-СоветскаяАрмия, то жесть конечно

Гость
7 янв 2023 в 23:52

А какдаже начнут капать метро в Кошелев? Нам метро нужно на автобусе долга ехать до центра горада!

Гость
9 янв 2023 в 07:59

А про бедный Кошелев и не вспомнили даже …

Гость
9 янв 2023 в 08:03

В чем смысл голосовать за готовые развязки? Предположим, что не было бы развязки на "аутсайдере" Ракитовском шоссе. И что? Точно так же стоял весь город как на Авроре/МШ. И все бы сейчас голосовали за то, чтобы именно на нем была сделана развязка в первую очередь.

Гость
10 янв 2023 в 08:25

Только метро спасёт Самару