СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В мэрии Самары рассказали про работу общественного транспорта в морозы
В мэрии Самары рассказали про работу общественного транспорта в морозы

8 янв 2023 в 17:11

Ясное дело, что все это ложь. А пассажиры стояли полчаса как минимум мёрзли.

8 янв 2023 в 19:38

Смешно про трамваи в будничном режиме, их не осталось почти, в будни ожидание трамвая 1 маршрута составляет 30 мин, после 20.30 еще больше

Гость
8 янв 2023 в 19:07

В такие морозы,не дождёшься транспорт! И газели и автобусы, троллейбусы. Где все???Как такое возможно! Позорище

Гость
8 янв 2023 в 18:39

Дадада... Самараавтогаз по ночам моторы не глушит, а трамваев утром нет.
перевод: Самараавтогаз скоро лишат права на ПАТовские автобусы, они начали присматриваться к трамваям.

Яяя
8 янв 2023 в 21:32

Ужасно! Вечер. Ждала у Звезды 22 минуты любой автобус (ехать 4 остановки)- 23, 47, 50, 2. Где вы? Ау? А вы говорите, что работаете...

Гость
8 янв 2023 в 22:36

По шестому маршруту в троллейбусе можно замёрзнуть на улице теплее, чем в салоне троллейбуса. Сиденья ледяные

Гость
8 янв 2023 в 23:19

7 января, морозы. 34 после обеда из города мимо остановки с песнями и пассажирами в салоне, ст. Динамо. От возмущения и номер не запомнили. А таксеры цены как обычно задрали.

Инна
9 янв 2023 в 01:04

8 января целый час простояла на остановке
Гагарина-Карбышева в 20 часов вечера. Ни 226,ни 205,ни 480, ни 41, ни 34.Ау... Где был весь этот транспорт в морозный воскресный вечер?Огромный город. А транспорт ходит ужасно плохо. После 22 вечера уехать с Безымянки в сторону центра вообще нереально. А люди работают до 22-23 вечера. Как домой добираться?

Гость
8 янв 2023 в 18:12

всем пассажирам по ковру самолёту

масленица
8 янв 2023 в 20:58

Пока ты 1 , 2 , 3 , 4 - он раз два раз два раз два .😁

Гость
9 янв 2023 в 00:26

Кроме трамваев и троллейбусов не на чего надеятся. Терзают смутные сомнения что дизеля выйдут или выйдут потом их будут собирать по городу аварийкой, там водителей нет одни наездники. Насмотрелся на севере на таких за 30лет. Раньше хоть ЛиАЗы (луноходы), и ЛАЗы спасали сейчас их тоже нет, КАвЗики ПАЗики тоже кончились. Всё на дизелях и маршрутки и автобусы, одна зимняя солярка не спасет.

Гость
9 янв 2023 в 07:42

На 50 маршруте как всегда всё весело. В дневное время можно околеть прямо на остановке.

Алексей
9 янв 2023 в 09:49

Не знаю, кто и как у вас там подготавливает вагоны, но сегодня, например, по ул.Ставропольской трамваи стояли и люди в лютый мороз шли пешком. Никогда такого не было и вот опять))))

Ирина
9 янв 2023 в 11:51

Сегодня я так не дождалась 67 автобус и уехала на газели,в каком месте хорошо работает СамараАтоГаз,все автобусы наладом дышат.

Гость
9 янв 2023 в 08:37

8 января с утра собралась в центр с металлурга, это выходной и автобуса 34 ждала мин 30, кондуктор пояснила. да холодно и многие выехать вовремя не смогли, но в автобусе тепло было и доехала до центра как на такси, в салоне свободно, тепло и ехали быстро... пока ждала 34, троллейбус №4 три ТС прошло и №15 и маршрутки...и это начиная с семи утра..

Гость
9 янв 2023 в 08:49

передайте все эти комментарии в мэрию

Гость
9 янв 2023 в 09:13

Ога, сегодня автобус сломался между горелым хутором и 7м участком, следующий мимо проехал, после битком был, только на 3м люди уехали

Гость
9 янв 2023 в 10:35

3го трамвая сегодня больше получаса не было, зато потом, судя по карте, два друг за другом плотненько шли. Неужели никак нельзя по-нормальному?

Гость
9 янв 2023 в 10:42

Ну да, ну да. Проверено на себе: автобус 1 сломался на 7 участке, водитель выгнал полный салон людей на улицу, ничего не объяснив! Следущего ждали 30 минут...

Россиянин
9 янв 2023 в 12:02

На 24-й маршрут трамвая выходит такая рухлядь! Что есть отопление, что нет. Водитель утверждает, что всё отопление включено на максимум, а в салоне ни на градус не теплее, чем на улице. А люди по полтора-два часа в этом маршруте ездят каждый день. "Рассказали" они нам. Народ всю дорогу только матом в адрес "рассказчиков" и греется.

Гость
9 янв 2023 в 17:38

Ехала сегодня утром на работу на троллейбусе № 20, отопления внутри совсем не было, окна все заледеневшие, кондуктор сидит бедная с синими губами, мерзнет, причем это не первый раз, когда в троллейбусах такой мороз стоит и делать по всей видимости с этим ничего не хотят. Очень жалко работников, которым приходится весь день работать в таких условиях 😞

9 янв 2023 в 19:21

Как всегда одна трепалогия

Гость
11 янв 2023 в 08:14

Даа.. Еду сейчас в 1-м трамвае, люди не садятся на сидения, потому что примерзнуть боятся.

Гость
11 янв 2023 в 10:26

В чём дело? Почему уже 2 дня не ходит автобус 126 север? На чем люди должны добираться на работу? Что за безобразие?

сима
11 янв 2023 в 21:42

почему нет на маршруте 474 маршрута,который в 6 утра от станции метро победа,уже третий день нет его.