СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Люди спасли свое добро»: самарец рассказал, как сносили гаражи на Ракитовском шоссе
«Люди спасли свое добро»: самарец рассказал, как сносили гаражи на Ракитовском шоссе

16 янв 2023 в 18:57

В черте города стали готовить К Маркса - будущую Центральную - еще в 21 году стали сносить временные гаражи. О строительстве Центрального от Ракитовского в сторону Северного уже в конце лета объявляли, а в ноябре опубликовали статью, карту и видео будущей дороги. Кто живет жизнью улитки, смотрящей только центральные каналы по телевизору, тому это сюрприз, конечно. Но где мы живем? В беззаконии: гаражи поставили "где место было", без законного оформления, а теперь жалуемся на "незаконные действия властей"! Незаконные? Жалуйтесь в рлссийский суд - самый справедливый на Земле!

Водитель со стажем
16 янв 2023 в 08:55

Полгода предупреждали о сносе, никто не пошевелился. Зато как приехала техника, сразу застонали, что никто ничего не говорил! В Самаре уже несколько лет сносят гаражи, к тому кооператив на месте будущей магистрали Центральной стоит, что за бред с этими стонами? Хорошо, что не за счет наших налогов сносили постройки, нагло установленные на общественной земле!

Гость
16 янв 2023 в 11:28

В будущем, здесь пройдет магистраль центральная....... В очень далеком несбыточном будущем!!!

Гость
16 янв 2023 в 09:21

Скоро в Самаре будет нормой воровать. Пусть гаражи не законно размещены и их по решению суда принудительно сносят, но полиция должна обеспечивать сохранность имущества граждан и пресекать действия по его расхищению. Почему прокуратура молчит? Другой вопрос, что владелец может потом официально отказаться от имущества в стоимость уплаты за его хранения. Но когда представители власти соучаствуют в грабеже это не нормально!

Гость
16 янв 2023 в 14:07

если выложить содержимое все гаражей, то страна года 2 может жить не работая

Гость
16 янв 2023 в 18:07

Кто то ручёнки погрел на металлоломе!

Гость
16 янв 2023 в 21:56

Пишите Бастрыкину! И не забудьте упомянуть, что в каждом гараже было зарыто по тонне золотых слитков!:)

Гость
16 янв 2023 в 08:32

"Своих не бросаем", говорили они...

Гость
16 янв 2023 в 08:43

Обнимаем у своих все что можно и нельзя. Такой девиз влас..и !

Гость
16 янв 2023 в 08:47

Правильно сделали что снесли этот кошмар. 👍

Гость
16 янв 2023 в 12:01

Сносят и правильно делают!!у нас ..как не предупреждай...всегда сидят до последнего....

Гость
16 янв 2023 в 12:14

снесли гаражи,и что толку, как были пустыри , так и стоят...

Гость
16 янв 2023 в 12:21

да уж..........

Гость
16 янв 2023 в 15:27

😄

Гость
16 янв 2023 в 18:12

Привет всем. Что опять наша власть грабить людей. Наверно как всегда мы своих не бросаем. Позор власти так действовать как гопник в подворотни.

Гость из будущего
17 янв 2023 в 06:56

У нас в 2043 году собираются строить центральную магистраль, но при условии что машины по ней будут ездить только вазовские.....

Эксперт
16 янв 2023 в 11:00

Хорошо что сносят.
В этих гаражах могут изнасиловать и никто не узнает.

Коммунист
16 янв 2023 в 10:04

Где была жена самарского генерала? Она бы не допустила, она бы помогла.

Гость
16 янв 2023 в 10:10

Почему колотушкиной не позвонили????