Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Наконец-то началось!»: в Самаре стартовали работы по строительству магистрали Центральной
«Наконец-то началось!»: в Самаре стартовали работы по строительству магистрали Центральной

18 янв 2023 в 09:40

9 млрд. это очень дорого, постройте лучше сады и школы!!!

123
18 янв 2023 в 10:09

В чем прикол, строить дороги и развязки там, где нет трафика? Нет что бы магистраль центральную строили в городе с мыслью м, что это уменьшит городские пробки. Но нет. Лучше строить в чистом поле. Причем уже один раз в это же место вбухали денег. Довели дорогу до дач и бросили. теперь второй заход. Так и будут в поля деньги зарывать. Лучше бы сделали развязку на Южном кольце. Там она всяко нужнее.

гость
18 янв 2023 в 10:25

а что началось?
вокруг существующего кольца песок равняют, может дома строить будут?

Сергей
18 янв 2023 в 11:18

Необходимо сделать южное кольцо на Южном шоссе,хватит делать дороги на северном направлении

Александр
18 янв 2023 в 11:25

Быстро очень, 20 лет стоит.

Гост
18 янв 2023 в 11:54

я бы не доверил ничего компании с названием Самара Транс , европейцы наверное, лучше китайцам бы отдали, они как и Россия за традиционную семью. поздравляю Петра дубовцев , у них будет мост , а трасса.. ну может когда нибудь.

Гость
18 янв 2023 в 12:07

А что нового? Там уже была магистраль Центральная. Я по ней даже ездил в каком не помню году. Прекрасный новый асфальт, четыре полосы, разметка, отбойники, все красиво как в Европе. Только кусок был короткий: от поворота на Керамику до кучи мусора где-то поближе к Самаре. Сейчас все это великолепие уже пришло в упадок.

Сергей
18 янв 2023 в 12:50

Интересно, а на Центральной тоже будет такая же колейность и опасные участки с ограничением скорости, как на Ново-Садовой?

Влад
18 янв 2023 в 15:00

Только не делайте подземные развязки как на Московском шоссе, жесть, особенно Московское и Ракита, аварии каждый день.

Гость
18 янв 2023 в 15:56

Главное чтоб сделали, а то уже не верится. МШ очень перегружено, все ЖК и ТЦ к нему примыкают.

Голова
18 янв 2023 в 17:22

Растяните городской бизнес из центра до Кинеля, всё освободиться мгновенно.

Сергей
18 янв 2023 в 19:54

А куда дели сами гаражи и находящиеся в них имущество?

18 янв 2023 в 20:11

С города магистраль нужно начинать! Думаю развязками "клевер" магистраль и ограничится!😎

Гость
18 янв 2023 в 20:38

Наконец-то! Давно ждали этого!

Гость
19 янв 2023 в 10:46

За три года? Это довольно оптимистично.

19 янв 2023 в 15:57

как и надцать лет назад опять красиво ходят около города .А с площади Урицкого никак.У автовокзала и Советской Армии народу теперь живёт ,а проспекта нет ,хотя ,что лярды истратили у Современника ,могли давно бывшую ЖД ветку заасфальтировать ,а проекты и не нужны ,когда приспичило и пустыри у нфс закатали.и пол частного сектора у ботанического .

Владислав
19 янв 2023 в 23:58

Неужели дождались! Эта трасса единственная, которая разгрузит город. Только от начала до конца, если будет сделана...

Joker
20 янв 2023 в 13:58

Унучок тебе будет 30 когда достроють , в 2045 году наверно

ДА!
8 февр 2023 в 02:14

Одни жоповозки кругом пройти негде тьфу на вас ещё раз.