СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пожилой самарец заделал ямы на дороге за свой счет
Пожилой самарец заделал ямы на дороге за свой счет

Гость
28 янв 2023 в 17:14

теперь его оштрафуют😳

Сергей
28 янв 2023 в 19:52

Позор нашим чиновникам!

Гость
28 янв 2023 в 19:38

Вот красава ЧеЛ!

Гость
28 янв 2023 в 23:38

Не губернатор должен следить за городом, у него область, а Мэр. При Лиманском в даже в новогоднюю ночь чистили город от снега и порядок был ОТ ходил и город вроде как бы чистый и ухоженный был, потом гитарист затем король заправок затем будучи Мэром наш губернатор поехал поучится в Москву и наконец Хозяюшка за высокую исполнения своих обязанностей даже на второй срок оставили, так что мужайтесь. Не до дорог ныне, планы снести все гаражи и загрузить дворы машинами и увеличит плантации амброзии и высотки на пихать, демографии и тем самым поднять демографию, то есть прирост Самары за счёт приезжих с области и соседних областей.

Гость
28 янв 2023 в 17:16

Может стыдно будет, нашим чиновникам!!!! /

ГОСТ
28 янв 2023 в 18:17

Водой бы еще залить. Замерзнет и щебень разлетаться до весны не будет. Новая технология ямочного ремонта в зимнее время))) Пользуйте наздоровье! Только вот весной надо будет обязательно поставить нормальную заплатку.

Горожанин
28 янв 2023 в 17:38

А Лапушкина новый котедж построила

Павел Владимирович
28 янв 2023 в 22:33

Это похоже на закономерность.
Судите сами- когда губернатору Самарской области Дмитрию Азарову заниматься контролем деятельности подчиненных?
Может быть, чтобы "подтолкнуть" чиновников к выполнению своих функций, губернатору Азарову самому лично начать ремонт дорожных ям? Почему бы и нет?
Бросил пару мешков щебня в багажник Мерседеса и ночью спокойно занимайся латанием дыр! Меня, например, очень удивило состояние разбитости улицы Алма-Атинской.. Дмитрий Азаров, Вы давно по ней ездили? Рекомендую

Гость
29 янв 2023 в 08:23

Надеюсь его не посадят,как мужчину,который расчистил дорогу в деревне.

angry bird
29 янв 2023 в 11:54

На вздумайте опубликовать номер авто или фото мужика.
Если не хотите, чтоб его наказали.

Гость
29 янв 2023 в 12:58

Оштрафуют и заставят привести в первоначальное состояние! Хоть и делал также как службы - зимой!
Теперь главное - не выдать героя! Молчите громче!

Лось в подтяжках
28 янв 2023 в 21:24

Выпишут шраф и скажут все вренуть как было. Уже не первый раз такое

29 янв 2023 в 00:46

штрафанут за выброс строительного мусора на проезжую часть

Гость
28 янв 2023 в 17:51

Это разные вещи, заделать заплаткой, которая сколько-то прослужит, и навалить щебня, который быстро разлетится. Вообще-то инициатива наказуема. Вы не можете с сами делать дорогу.

User
28 янв 2023 в 19:18

Видимо накопил 100млн, которых не хватало у гос-ва чтобы ее заделать

Алексей
29 янв 2023 в 03:44

Лучше мешками с кирпичным или бетонным ломом, тогда не так быстро разлетится.

Канатоходец
29 янв 2023 в 06:53

Зачем ямы заделывать, лучше фестиваль провести

Гость
29 янв 2023 в 07:47

Щтрафанут. Ещё и виноват останется.

Эксперт
29 янв 2023 в 09:13

А могут и посадить, за дискредитацию мэра Самары.

дядь федя
29 янв 2023 в 09:50

а чинуши местные оформят, что они привели в порядок дорогу. и деньги себе возьмут 🤣

Светлана.
29 янв 2023 в 10:14

Деньги на ветер. Щенка вылетит меньше чем за сутки. Но порыв человека понять можно.

ОПГ
30 янв 2023 в 08:25

Побольше таких- и дорожную службу уволить можно!

Гость
28 янв 2023 в 17:54

Оленеводы они такие 😁, они везде свой нос суют. Им пастбища в других странах нужны.

Гость
28 янв 2023 в 17:26

херой