СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Скоростные суда «Метеор» купят для Самарской области в 2023 году
Скоростные суда «Метеор» купят для Самарской области в 2023 году

Cautious
31 янв 2023 в 09:29

Радость-то какая! С 2023-го года у нас, наконец, появится то, от чего 30 лет назад мы торжественно избавились, и что, в ещё более ранние 30 лет, нас быстро и недорого возило! Вернётся ли скорость, пока не ясно, а вот дешевизну точно придётся отложить на светлое завтра.

Гость
31 янв 2023 в 10:38

Есть опасения, что стоимость билета будет равна стоимости перелета в Сочи.

имя фамилия
31 янв 2023 в 08:20

Дайте как угадаю хитрый план. Дальше убрать омики за 50 руб и оставить эти за 700 рублей. Как маршрутки в 2015 году и поставить своих, которых либо хрен дождешься либо в тридорго уедешь?

Гость
31 янв 2023 в 08:36

Уже видели тем летом, как они пустые за 700р. гоняли,субсидии отрабатывали

Гость
31 янв 2023 в 10:44

Где они купят? Придввборные обещалки!
Нужны ОМики, паромы для жителей области, а не покатушки типа Валдая.
До Ульяновска и Казани проще и быстрее на автобусе, ах их тоже нет.

Александр
31 янв 2023 в 21:16

Нелепо звучит про "новый" водный транспорт. В 70-х и 80-х годах прошлого века десятки "Метеоров" курсировали по ближним и дальним маршрутам, вплоть до Саратова, Казани и Чебоксар.

Евгений
31 янв 2023 в 21:50

Просрали за копейки, или некоторые на этом нажились, купим замилионы зеленью, держись народ вседля тебя, отслуг нсрода

31 янв 2023 в 10:44

С такими ценами, как были в 2022 г. на Валдаи, надо пересаживаться на матрасный флот и гребсти куда подальше. Правительство закупит Метеоры на средства бюджета, передаст их частным фирмам, а потом разведет ручки, " как, дескать, мы их по установлению предельных цен проконтролирует. Они ж бедные, им взятки платить нечем".

ОПГ
31 янв 2023 в 08:53

Теперь у Димы и Лены будут личные яхты?

Лучше напишите
31 янв 2023 в 11:00

что у Нас с переработкой мусора? как работают мусорные "заводы", куда свозят и закапывают мусор? как поживает фестиваль

Гость
31 янв 2023 в 12:46

Денис, Меркушкин закупил "Валдаи", которые должны были ходить до Сызрани - что с ними? Спасибо.

Гость
31 янв 2023 в 07:32

Метро нужно капать от Юнгородка в Крутые ключи, канатную дорогу строить из Крутых ключей до Волгаря и открыть сообщение на пассажирских дирижаблях до Южного города и как можно скорее запустить в Самаре скоростной транвай на резиновом ходу!

Гость
31 янв 2023 в 08:00

тебе нужно ты копай лопату сегодня уже выдадут

самара
31 янв 2023 в 08:50

метеор
ты меня называла
метеор
а мы с тобою не пара

при всём уважении
31 янв 2023 в 23:45

Денис Лейканд- скоростные суда купят для Самарской области? Зачем мне в Клявлино они нужны?

Гость
10 мар 2023 в 14:40

Прогарный проект. И Самара и Казань проходили это в 93 или 94 году. Но не прокатило и сейчас не прокатит. И тогда и сейчас большим минусом будет Ульяновская область и часть Самарской(то что выше ГЭС) и само водохранилище. И это важно! Ульяновская область в этом деле подсосники. Для эксплуатации Метеоров у Ульяновска не чего нет и не чего не делают и не сделали. Банально, как такового пассажирского порта нет, ну и много другого. И не кто, не правительство Ульяновской обл, не Самарской не учитывают многих факторов. Достаточно задать пару вопросов и уверен что ни у Минтранса Ул. обл, ни у Минтранса Самарской обл. ответов не будет.

Гость
31 янв 2023 в 09:00

Кто то вложится за свой счет купит на ворованные деньги.

гвоздь
31 янв 2023 в 17:20

НЕТ - КОРОНАВИРУСУ НА ВОЛГЕ ! ВРАГ ЗА 700 Р НЕ ПРИПЛЫВЕТ !

Гость
31 янв 2023 в 18:04

Страна летит в бездну! Экономика в полной ж.пе! Так что все эти проекты, так и останутся лишь проектами и мечтами!