СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарцы пожаловались на хамство кондукторов и пропуск остановок на 67-м автобусном маршруте
Самарцы пожаловались на хамство кондукторов и пропуск остановок на 67-м автобусном маршруте

1 февр 2023 в 12:59

47 и 23 проверьте!
Там кондукторов вообще нет, вход только через передние двери, постоянная давка в салоне, не продохнуть. Отношение к гражданам и жителям города, как к скоту.

Гость
1 февр 2023 в 10:22

Там и водитель нервнобольной. Не смотрит кто заходит и выходит. Меня дверьми защемил. На конечной хотела ему сказать, так он вышел и начал орать на кондуктора и на меня. Таким надо на мусоровозах работать.

таксист
1 февр 2023 в 10:32

сейчас снег сойдет - опять костры по всему кошельку - жарят непонятно что судя по запаху. и едят....
костров реально много прямо под окнами

Гость
1 февр 2023 в 11:09

В статье все правильно написано, от себя могу добавить, что после 18 часов невозможно уехать из Кошелева, из 5 автобусов, следующих в город, 4 автобуса пустые в парк, и так каждый вечер на протяжении большого количества лет

Гость
1 февр 2023 в 18:35

А ещё в 67 автобусах постоянно насрано на задней площадке 😡

Игорь
2 февр 2023 в 07:05

Сегодня утром кондуктор 67 автобуса, сидевший на детских местах хамил пассажирам.

Гость
1 февр 2023 в 10:18

Чего хотели от кошелеков?

Мастурбек с 261
1 февр 2023 в 13:23

Мни нэкогда астанавливаться, дила брат

Игорь
2 февр 2023 в 05:48

В автобусе есть правило, передние 10 мест для пассажиров с детьми, инвалидов, престарелых и беременных. Кандуктор в 67 занимает 5 и 6 место. Тем самым отнимает у пассажиров данной категории их законные места.

Гость
2 февр 2023 в 09:40

61 тоже плохо ходит. У него свободный график. Утром то бывает то нет. Непонятен график движения

Гость
1 февр 2023 в 11:09

Проверка ничего не решит....проблема останется.. нужно кардинально менять работу 67, либо дополнительный транспорт пускать в Кошелев..

Гость
1 февр 2023 в 11:01

Трамвай нужен хотя бы до ЖК Новая Самара. Здесь прямая дорога от Стадиона и всего то 3. Км. Проложить путей

Педагог
1 февр 2023 в 13:54

Кошельки как малые дети - им говорят "вы не умеете себя вести в общественном транспорте", а они в ответ "добавьте нам еще автобусов и побольше"
Смотрите, кошельки, не научитесь себя вести - и эти отберут...

Гость
1 февр 2023 в 11:42

почему не во всех автобусах объявляют остановки?

Гость
1 февр 2023 в 14:03

Стоял недавно на остановке у Аквариума в сторону метро Московская. Подошел пустой 67. Постоял, двери не открыл и поехал. Через 5 мин. подошел еще один. Но уже салон полный. Благо мне надо было до метро. А как остальным? И это не только на этом маршруте. Бардак был, бардак остался.

Гость
1 февр 2023 в 16:28

Вы еще 37 маршрут не видели.... вот где ад, и водители ездят как хотят

гостья
2 февр 2023 в 12:50

Редко пользуюсь 67-м, но каждый раз становлюсь свидетелем конфликта. Кондукторы - хабалки, в автобусах грязь и вонь, как будто действительно гадят в салоне. Если кто-то посмел сделать замечание, раздается матерный ор, а водитель еще и подпевает. А фраза "иди домой, пей чай, сиди на ...опе ровно" - с готовностью произносится на любое замечание - например, кондуктор с водителем так заболтались, что остановку проехали. В ответ на справедливое возмущение пассажирки - вот такая тирада

Владимир
17 февр 2023 в 00:15

Здравствуйте, подскажите кто знает, для чего на мехзаводе построили над московским шоссе мостовой пешеходный переход? Народ по нему не ходит, или его ещё не открыли, торжественно!

Гость
9 авг 2023 в 09:20

Дома сидите

Гость
9 авг 2023 в 09:55

Езжайте к себе в деревню к своим коровам и лошадям.Нет образования ,а возомнили себя королями мира.