СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Избушка вверх ногами: показываем, что осталось от дачного массива, снесенного ради магистрали Центральной
Избушка вверх ногами: показываем, что осталось от дачного массива, снесенного ради магистрали Центральной

3 февр 2023 в 15:12

Строить надо было начинать с Урицкого. Заодно Московское и Ново-Садовую разгрузили бы. 😞

Гость
3 февр 2023 в 09:54

Наверное все же, хозяевам дачных участков, возместит стоимость дач в денежном эквиваленте, или другие участки выделят? они наверное участки оформили по закону!?
Или просто отняли и забыли?

Гость
3 февр 2023 в 12:53

И к чему этот фоторепортаж??..

4 февр 2023 в 14:00

из всех фоток только один более менее приличный дом, остальные видать уже давно заброшены.

Гость
3 февр 2023 в 07:53

ломать не строить)

Гость
3 февр 2023 в 10:43

Привет всем. Выкупили у дачников по рыночной стоимости дачи.
Но скорей всего просто отобрали и снесли. Как с гаражами.

Бамовское
3 февр 2023 в 12:09

"Там, где раньше тигры (клали, в-общем), мы проложим магистрали! Грядки сгрёб бульдозер. Не так-то просто начать новом месте огородничество. Значит, бывшие дачники будут крепче привязаны к лоткам Бибигюль и к магазинам с притягивающим названием.

ОПГ
3 февр 2023 в 13:15

Преступность возросла!

Гость
3 февр 2023 в 08:25

эх. россия! теперь можно остановиться и поесть яблок прямо с деревьев? Надеюсь сады не тронули...

Гость
3 февр 2023 в 09:12

Некоторые дачники не довольны, но их давно предупреждали. Я "за" развитие города!

Гость
3 февр 2023 в 22:04

Никому не нужная станция метро, никому не нужный участок магистрали... Зато людей ограбили, отняли квартиры и дачи. В чьих интересах это делается?

Гость
3 февр 2023 в 13:31

как начали с 17 года , грабить , так и не остановятся, кому нужна ваша магистраль, очередной распил бюджетных денег....проэкт по распилу...

Гость
3 февр 2023 в 20:24

Глумятся и те, кто сносит...и, особенно, те, кто снимает...лечиться вам всем надо...

Гость
4 февр 2023 в 11:40

А что мешает строить этот проспект и со стороны Урицкого?
Думаю навстречу идти и быстрее получится.

Гость
4 февр 2023 в 02:28

Дачные участки в районе 1-ё, 2-й, 3-й и далее улиц выдавались людям 65 лет назад. Никого из тех, кто получал, строил эти дачи, уже не осталось. Даже их дети давно на пенсии. Но и потребность в этом участке магистрали весьма невелика. Она нужна не там, а в городе

Гость
3 февр 2023 в 18:50

Нашли глухо немых и заставили петь караоке

Гость
3 февр 2023 в 21:51

Там уж хозяев не осталось на этом свете! Не у кого выкупать!

Гость
4 февр 2023 в 13:52

да не нужна она. опаздали на 20 лет.

Гость
13 февр 2023 в 18:22

Дачи в том массиве по большей части заброшены, зарастают бурьяном и никому не нужны. Нет, есть конечно увлечённые огородники, но 2/3 точно заброшены. Знаю, т.к. у самого там дача)) раз в году приезжаю кое-как бурьян покосить, чтоб совсем не заросло) ну нет там ничего хорошего, ни леса, ни речки, ни экологии. Одни бесконечные дачные участки и буераки вместо дорог, по которым машину гонять просто жалко.

Гость
2 мар 2023 в 22:15

жопавозки у в почёте кроме людей, ну и Мародёрство.

Гость
19 апр 2023 в 12:50