СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Я паркуюсь как чудак: самарец поставил авто под знаком «Эвакуация»
Я паркуюсь как чудак: самарец поставил авто под знаком «Эвакуация»

7 февр 2023 в 17:48

В большинстве случаев не вижу острой проблемы по фото. Единственно что не люблю когда на газонах паркуются даже заснеженном! А вот товарищ бросивший авто, где зад выпирает на дорогу, да не очень то и прав. Газель или Камаз разбираться не будут. Очень сложно другим будет объехать, т.к. колея и может стащить на машину.

Фестивальный
7 февр 2023 в 16:24

Не очень понятна зачем подымать вопрос способа парковки. Есть Лена и Дима , есть более ранние руководство которые раздали город по застройку все. Надо обсуждать вопрос как конфисковать имущество этих лиц для закупок недостающих парковок.

Гость
7 февр 2023 в 16:34

Вы кому задаете вопрос? Это надо к архитектору и властям.которые так бездарно спланировали городскую структуру. К людям которые дали разрешение на точечную застройку! К нашей бездарной власти.

Гость
7 февр 2023 в 16:14

Напокупают дорогущих квартир в Кошельке, а гараж уже не могут видите ли

Анатолий
7 февр 2023 в 17:14

Жалоб очень много потому что в РФ находится 2 государства в одном живут чиновники, а в другой слуги чиновников которые живут на виживание зароботки и пенсии мизерными а у чиновников миллионы эту жалобу Можите послать Президенту Путину Губернатору Азарову Д. И.

Гость
7 февр 2023 в 22:54

Да, Вы задолбали бедных водителей!!!!! Понастроили человейников, без парковок!!! Понавешали знаков!!! А машину куда ставить?!!! В карман с собой забирать!!!

Гость
7 февр 2023 в 22:57

Жалуются и фоткают только те, у кого машины своей нет!!! Как почтальон Печкин, у которого велосипеда не было! Им не понять боль водителей из- за отсутствия парковки!!! Они же не по своей воле так делают, уж явно не из вредности, что везде полно места, а я хочу и неправильно поставлю!!!

Самарец
7 февр 2023 в 16:41

Быстрей бы А.Е.Хинштей стал нашим губернатором!
Надоело жить в Фестивальных 90-х.

Гость
7 февр 2023 в 18:33

А частичная постановка на тротуар по ПДД разрешена. И кто из вас чудак?

Иван
7 февр 2023 в 19:03

Совсем непонятно это размазывание соплей. Вызвали ГИБДД и эвакуатор. Нарушение налицо. И пусть копят хамы на оплату эвакуатора и хранения... Штрафстоянка то поди не близко? Пусть они переживают за своё авто.

Гость
8 февр 2023 в 14:34

ничего. автомобили теперь стали менее доступными. скоро будем как в ссср когда на весь дом 2-3 автомобиля ))

Анатолий
7 февр 2023 в 17:02

Я удивляюсь на то что чиновникам это не нужно. С 2019 года писал жалобы Губернатору, Меру, прокуратуру р-на, области бесполезно??? Накаком основании в МОП устанавливать индивидуальные запорный устройства 24кв.А у остальных в 80 кв. доме тоже есть авто. Прошу убрать и запретить устанавливать. Самара Проспект 200 до2022 установлены

Dungeon Mаster
8 февр 2023 в 02:11

Ура! Кoшелев!

Галина
8 февр 2023 в 20:44

Когда покупают авто,пусть думают о парковке. Дом 52 на Республиканской весь забит машинами,дышишь выхлопными газами. Да у меня нет машины,но почему я должна дышать этими выхлопными,форточку невозможно открыть,весь газ идёт в квартиру

Гость
13 февр 2023 в 10:15

не согласен. у меня есть авто и я паркуюсь по ПДД, не мешая гражданам

ОПГ
8 февр 2023 в 07:41

Теперь виноваты автовладельцы! Вы парковки не делаете, а люди от безвыходности ставят авто там где есть свободное место!