СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самарской области с водителей «набомбили» штрафов на 3 миллиарда рублей
В Самарской области с водителей «набомбили» штрафов на 3 миллиарда рублей

20 февр 2023 в 22:41

Вместо того чтобы камеры снижали аварийность, они просто отнимают деньги у водителей

20 февр 2023 в 19:10

Просто сбор денег, ничего не имеющий с безопасностью на дорогах

Гость
20 февр 2023 в 18:40

а может лучше фуфел кс стадо футболёров обанкротить

20 февр 2023 в 21:58

Не так. Самарский автомобилистов ограбили на два миллиарда. И аварийность на бумаге снизилась.

Гость
20 февр 2023 в 19:53

Вот и нас бомбит ОПГ.

Гость
20 февр 2023 в 18:46

А аварийность изменилась?)

Гость
20 февр 2023 в 19:58

Коселек , коселек , какой коселек.

Гость
20 февр 2023 в 21:13

из них ип с газелями сколько? из них тупых перекрёстков с непонятными доп секциям которые не видно

Гость
20 февр 2023 в 23:00

Дерут деньги с людей в городе где скорость 40 км/ч, а аварии на трассе

Гость
20 февр 2023 в 19:55

Количество аварий со смертельным исходом только растет вопреки фейковым заявлениям минтранса царю на фоне рекордных штрафов, камер и знаков на каждом столбе - выводы делайте сами

21 февр 2023 в 14:43

Кто заставляет особо ноющих нарушать? По мне, так нужно больше камер на перекрестках! Знаки на улицах повесили и никто не смотрит, едут по понятиям, а не по правилам! Пример: поворот на Гагарина-Промышленности у Школьника, там повесили знаки движение по полосам, так водители все равно едут и поворачивают по трамвайным путям. Штраф - 1500р. Где камера? Партизанская-Мяги, также повесили такие же знаки, по трамвайным путям нельзя проезжать этот перекресток, но немногие едут! Штраф - 1500р. Где камера?

Гость
20 февр 2023 в 20:04

Если сейчас прокуратуру возбудить по вопросу установки знаков СТОП и нанесения СТОП-линий как положено, за 10 метров до светофора, то "собираемость" штрафов у подрядчиков ГИБДД упадёт в пять раз.

Гость
21 февр 2023 в 00:52

Камеры фото и видеофиксации нарушений ПДД, это не более чем хорошая кормушка для связанных с этим чиновников и для пополнения регионального бюджета. А на безопасность и снижение аварийности на региональных дорогах они совершенно не влияют. От слова Вообще!!!

Гость
20 февр 2023 в 18:53

Где деньги , Зин ?

Гость
20 февр 2023 в 21:21

Штрафная экономика, как она есть. Зачем какие то заводы, если проспект Кирова по доходам перекроет их все? Надо только организовать разметку так, чтоб никто и никогда без нарушения проехать не смог.

Гость
20 февр 2023 в 20:08

Где дороги Зин

Гость
20 февр 2023 в 21:09

Просто сбор денег, аварийность не уменьшилась, дороги с каждым годом хуже и хуже.

Гость
20 февр 2023 в 19:20

3 "лярда" набомбили, 2,2 перечислили, где 800 "лимонов"?

Гость
20 февр 2023 в 23:45

Мичурина -Луначарского -сфетофор горит 7 секунд- я пополнил копилку два раза по 5 тр

Гость
21 февр 2023 в 00:36

Разметку наносят по бездорожью и штрафы собирают.

Гость
21 февр 2023 в 12:10

Если поставить госномер на сумки-тележки, это же сколько бабла накосить можно. Бабка не так припарковала сумку-тележку. Дед выпил бутылку пива возле сумки-тележки. Это же всё нарушения. И штрафы, штрафы, штрафы.

21 февр 2023 в 11:36

Секундомеры на светофорах дорог восстановить и сумма уменьшиться на треть.

Гость
20 февр 2023 в 21:25

вечно недовольный народ..теперь им камеры мешают

Гость
21 февр 2023 в 00:38

Кто о чем, а рыгнат о КС. Рыгнат, тут про камеры пишут! Тебе пора мобилизироваться во всех смыслах, больше пользы будет

Гость
21 февр 2023 в 00:42

домофонные камеры нужно заплевывать

Гость
21 февр 2023 в 10:31

Граждане журналисты и примкнувшие. Существует еще Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ, в котором ст.3 гласит: «Основными принципами обеспечения безопасности дорожного движения являются: ПРИОРИТЕТ ЖИЗНИ и здоровья ГРАЖДАН, участвующих в дорожном движении, НАД ЭКОНОМИЧЕСКИМИ результатами хозяйственной деятельности; приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении; соблюдение интересов граждан, общества и государства при обеспечении безопасности дорожного движения…». Но в ваших публикациях о безопасности ни слова, только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Набомбили и еще набомбим!!! А нельзя ли чиновникам изменить приоритеты: не путем увеличения количества камер, а уменьшением потенциально аварийно-опасных участков дорог? И не однобоко осуществлять огласку только нарушения водителей, но и нарушения дорожников. Например, до сих пор отсутствуют ливневые люки на заводском шоссе, на Фрунзенском мосту…

Гость
21 февр 2023 в 13:30

какую ПРОБЛЕМУ решает установка камеры?