СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сел за руль и поскакал! Власти Самары прокомментировали состояние дорог и рассказали, откуда там ямы
Сел за руль и поскакал! Власти Самары прокомментировали состояние дорог и рассказали, откуда там ямы

21 февр 2023 в 09:06

Во всем виноваты пвтомобилисты- ездят по дорогам, вот они и разваливаются. Совсем обнаглели.... Надеюсь сарказм понятен.

21 февр 2023 в 11:43

гарантия до 1года...один день,и всё честно. смешарики фиговы.

21 февр 2023 в 10:35

Странные дела с дорогами. Сначала 10 лет назад началась массовая информационная атака на дорожников, ЧТО ЭТИ РАЗДОЛБАИ СЫПЯТ АСФАЛЬТ В ВОДУ. Хотя сам смысл ямочного ремонта как раз в этом и состоит . Засыпать горячий асфальт в воду , что бы горячая клейкая масса вытолкнула воду и предотвратила дальнейшее разрушение дорожного полотна гидроударами. И это явная лоббисткая игра самих дорожников, так как ремонт дороги большими латками (картами) финансируеться заказчиком, а ямочный должны осуществлять службы НА ВЕТЕРОК . В порядке планово предупредительных регламентов и обязательств. Сейчас видимо с деньгами хуже стало все тролли дружно заткнулись и снова вспомнили про забытый было ямочный ремонт.

Гость
21 февр 2023 в 09:19

Самостоятельно засыпать яму на дороге простой щебенкой НЕЛЬЗЯ ! Сначала должен быть составлен и обоснован проект ремонта дорожного покрытия. Потом проект должен пройти (успешно!) экспертизу минимум трех гос. органов. И только потом после получения официального одобрения можно сыпануть ведро щебенки в яму. При этом еще полведра - откат чиновникам - без этого разрешения не будет, а будет административка за самоуправство.

21 февр 2023 в 10:49

дык чо, по дорогам еще и ездят???

21 февр 2023 в 09:21

Ну нет виноватых, все деньги "освоены"

Гость
21 февр 2023 в 10:22

Сегодня ждите в выступлении Путина.
Только расстреливать будут не тех, кого Вы ожидаете.

Гость
21 февр 2023 в 09:10

Сижу, ржу от названия статьи! Удачно. Так держать! Повышаете настроение с утра!😂😂😂

Гость
21 февр 2023 в 09:43

Оказывается не Байден виноват и не нарушение всех возможных технологий связанных с расходованием средств. Жуткий климат среднего Поволжья всему виной.

Гость
21 февр 2023 в 10:58

Когда будут выделенные полосы для общественного транспорта на ново-садовой, Московском шоссе, победе, Гагарина, проспекте Кирова, революционной?

дядь федя
21 февр 2023 в 14:59

виной власти, которые пилят бюджет, и готовы ямы навозом засыпать просто

Гость
21 февр 2023 в 09:40

полведра.... ха ха ха
Одно на каждые три высыпаемое - давно уж такие "тарифы".
Если не согласен - другому разрешат легко :-))))

Гость
21 февр 2023 в 10:20

Догадываетесь, кто всему виной?
Ленодиму сразу исключаем?

Гость
21 февр 2023 в 10:40

вона что. перепады температур виноваты. а я только привык к диминым червям, которые едят асфальт.

Гость
21 февр 2023 в 09:35

в советские времена асвальтированные дороги были нормальные

Гость
21 февр 2023 в 09:07

> Догадываетесь, кто всему виной?
Асфальтовые черви!

Гость
21 февр 2023 в 09:39

всему виной Обама/Трамп/Байден и проклятая гейропа

Гость
21 февр 2023 в 18:43

В Самаре нет хороших дорог! Есть плохие дороги и есть направления для движения! 😡

Гость
21 февр 2023 в 09:01

В нормальных районах жить надо

Гость
21 февр 2023 в 09:09

Как любит власть все комментировать не выходя из кабинета!

Гость
21 февр 2023 в 09:35

Может пора Лапушкиной согласовать ограничение эксплуатационных нагрузок на улично дорожную сеть, как она согласовывает ограничения количества парковочных мест .

Гость
21 февр 2023 в 09:59

Сам Чубайс скрылся но нанотехнологии , по укладке асфальта в лужи не успел ч собой забрать к наше счастью.

Гость
21 февр 2023 в 10:40

Всему виной сами власти держащие дороги в запустении. Вода течет ручьями размывая дороги, ливневки не работают.

Гость
21 февр 2023 в 12:12

в том году , физкультурную всё долбили, ямы делали, в этом году посмотрим, как будет себя чувствовать ямочный ремонт..

Гость
21 февр 2023 в 12:56

Ну а что вы хотите? На год и хватает этих заплаток. Всё по технологии.

Гость
21 февр 2023 в 14:46

В советское время та. Же партизанская каждую весну превращалась в сплошную дыру
Помнится как то на зилу умудрились зимой застрять на перекрёстке победы безымянный переулок
А году этак в 97 я умудрился прорубить колесо в луже напротив Поста где ныне амбар
Гаишники смеются ты типа уже 10 за сегодня
Так что сейчас все можно сказать отлично

Гость
22 февр 2023 в 06:39

Известно откуда ямы: байден с украинцами насверлил ночью, пока глубинный народ вяликой россии спал

Гость
21 февр 2023 в 12:32

А МШ в районе Новой Самары, там колея сантиметров 10 глубиной.

Гость
21 февр 2023 в 09:01

да нет там ям
снежком всё закатало

Гость
21 февр 2023 в 09:12

Действительно . И откуда там ямы 🤣 ?

Гость
21 февр 2023 в 09:50

Порча загнивающего запада всему виной

Гость
21 февр 2023 в 10:34

Догадываемся!

Гость
21 февр 2023 в 10:56

Везде квадраты надолбили, ещё хуже сделали, а заделывать не собираются!

Гость
21 февр 2023 в 13:09

Только в обеденный перерыв ездила в шиномонтаж, колесом попала в "затяжную" яму на Аэропортовском шоссе! Когда хоть чем нибудь засыпят!

Гость
21 февр 2023 в 17:25

Ул. Революционная!Елена Викторовна,прокатитесь не меняя полосы движения!

Гость
22 февр 2023 в 00:05

ямы на дорогах - это неизбежность. просто нужно их оперативно латать.

Гость
16 мар 2023 в 14:16

Все просто дороги в Самаре разбиты! Вообще ни кто не занимается! Такие налоги платим!