СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «А ротанов уже запустили? На рыбалку хочу сходить»: на Карла Маркса снова появилась огромная лужа
«А ротанов уже запустили? На рыбалку хочу сходить»: на Карла Маркса снова появилась огромная лужа

28 февр 2023 в 09:46

Инфраструктура в Самаре ОГОНЬ!

Гость
28 февр 2023 в 11:12

у меня довольно давно уже складывается ощущение что не только квитанции ложные, но и наш мэр ложный, и губернатор тоже ложный.

Гость
28 февр 2023 в 10:56

ждем когда под чутким руководством Лапушкиной и Азарова смоет наконец этот ненавидимый ими город в Волгу совсем.

Гость
28 февр 2023 в 11:29

ув. дмитрий игоревич. пора проводить фестиваль весенних луж и пригласить на него БОЛОТОХОДЦА

Гость
28 февр 2023 в 09:58

ротаны живут в самаре

Гость
28 февр 2023 в 10:20

как там ледяная глыба подруга этой лужи поживает

28 февр 2023 в 12:31

А ведь это часть так называемой магистрали "Центральная"!!!

Гость
28 февр 2023 в 09:05

Вот хорошо бы до лета лужу эту сохранить, пусть ходят туда охолонуться

Гость
28 февр 2023 в 11:14

так вроде же спецрежим действует. нельзя квадрокоптеры никакие запускать. это провокация. разведка НАТО может увидеть нашу лужу.

Гость
28 февр 2023 в 11:19

эта лужа - крайне важная водная транспортная артерия города. она связывает удаленный район города с удаленным районом города. пора бы рассмотреть вопрос о канатной дороге над этой лужей, и запуску переправы на омиках

Гость
28 февр 2023 в 13:05

Да ладно! У нас между домами на Партизанской такая же.

Гость
28 февр 2023 в 15:38

Стабильность признак мастерства или халатного отношения .

Гость
28 февр 2023 в 17:21

На этом участке КМ от Алмаатинки до Ракиты каждую весну так. Вместо дороги река! Уже не одно десятилетие подряд!

Гость
28 февр 2023 в 18:52

Что писать не о чём, каждый год там лужа. Раньше когда дорога была разбита был шанс нырнуть и ныряли, а сейчас всё ровно. Хозяюшка трудится, чтобы сохранить все достопримечательности Самары. Лужи в Самаре все на месте из года в год, десятилетиями, всё кто много по Самаре перемещается все их знают, они ни куда не делись, к лету подсохнут.