СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре отремонтировали одну из самых длинных улиц
В Самаре отремонтировали одну из самых длинных улиц

2 мар 2023 в 10:19

Дефекты дорог Не связаны с постоянными перепадами температур или с эксплуатационными нагрузками на улично-дорожную сеть. Во многих странах, и, даже городах в РФ, такой же климат, но с дорогами все нормально. А уж про нагрузку вообще молчать надо, дороги как раз и делают, чтобы по ним ездили.

2 мар 2023 в 09:40

Героический поступок - отремонтировали одну дорогу!

2 мар 2023 в 07:57

На Московском на перекрестках волны заделайте. Из за этих волн машины крадутся при поворотах налево. На всех перекрестках ужасные пробки.

Гость
2 мар 2023 в 07:22

Одна из самых длинных? Надо же! А я считал Солнечную мелкой улицей где-то в курмышах. Спасибо, буду знать.

Гость
2 мар 2023 в 07:09

С каких пор Солнечная стала трассой? Пиши уж сразу автобан или хайвэй! Уровень журналистики 63.ру не перестает удивлять

Гость
2 мар 2023 в 08:01

На Московском шоссе (заезд на Новую Самару и поворот на Красноглинское ш.) колею заляпали бы хоть, а то глубина сантиметров 10 там уже.

Гость
2 мар 2023 в 08:01

алма-атинскую сделайте уже

Гость
2 мар 2023 в 09:17

Первопричина ремонта та,что улица идет вдоль просек 7-8-9.Кто там живет надеюсь не надо объяснять.

Гость
2 мар 2023 в 09:23

Новая технология-кидай асфальт в снег и рубль в карман!

Гость
2 мар 2023 в 11:03

ливневку не забыли асфальтом закатать?

Гость
2 мар 2023 в 07:32

Ну, да 🤣🤣🤣👍👍👍 самое время для ремонта. Летом ещё раз отремонтируют 🤣.

Гость
2 мар 2023 в 07:59

Только недавно ее затопило,да и бордюры все в снегу! Что вы там ремонтировали?

Гость
2 мар 2023 в 09:29

по теплу всё растает....

Гость
2 мар 2023 в 07:06

Дачную когда сделают ? Несколько раз уже обещали,а воз и ныне там по плохой дороге скачет.

Гость
2 мар 2023 в 13:14

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ????
Вчера только там проезжал и кучу ям пришлось объезжать !!!

Гость
2 мар 2023 в 19:31

Дуру не гоните!, - сделали они. Прямо под моим домом провал в проезжей части, видимый (только!) размер которого 5х5м .
И после ночного перекрытия всё осталось на месте

Гостьсамары
3 мар 2023 в 09:06

нашу улицу Чкалова тоже отремонтировали а через неделю я мы стали ещё больше