СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Назван самый загруженный самарский автобус
Назван самый загруженный самарский автобус

2 мар 2023 в 13:36

У танка?говорят это у них культовое место

2 мар 2023 в 18:29

Ну кто бы сомневался

2 мар 2023 в 13:40

67 это пригородный, самый загруженный в Самаре 24 и не только он один

3 мар 2023 в 10:15

Нужны автобусные полосы по городу. Дорог не хватает - надо делать временные автобусные полосы с 7 до 10 и с 16 до 19. И автобусов больше надо.

Гость
2 мар 2023 в 12:43

Жуткое это место Крутые Ключи. Кто не был ни разу - и не ходите туда.

2 мар 2023 в 22:59

Самая загруженная это маршрутка 21м, в любое время

Гость
2 мар 2023 в 20:36

47 с 7 до 10 утра,можно за поручни не держатся, "килька в банке" по сравнению с этим маршрутов свободно плавает

Гость
2 мар 2023 в 14:38

67 постоянно переполненный пассажирами,можно ждать следующего автобуса нужно не менее 20-30 минут

Гость
2 мар 2023 в 12:42

Зато 61 можно ждать часами... по "прибывалке" прошло 3 авто. ,но не было не одного! Плюнул и вернулся домой. На следующий день все повторилось,но уехал на 3им,водитель объяснил,что 5 авто. не вышли на линию.

Гость
2 мар 2023 в 12:50

Найден ,все-таки! Молодцы! А многие не дожидаются, чтоб найти.

Гость
2 мар 2023 в 22:26

Самый загруженный транспорт в Самаре на сегодня это трамвай маршрута 24! Это самый ржавый старый долгожданный транспорт Самары! Это верх неуважения и невнимания властей города к работникам Прогресса, Авиакора, Авиагрегата и всей оставшейся промышленности за ж/д путями города! Это стыд и срам!

Гость
2 мар 2023 в 20:25

Умиляет интервал 5-25 минут. 😳 Сказали бы прямо- как получится.

Гость
2 мар 2023 в 13:24

67 самый лучший а грязнули из центра нам завидуют

Гость
2 мар 2023 в 20:12

Причём ключи а автобус на самом ходит переполненный вечером на Жд вокзале приходиться ждать по 40 минут а выходные вообще ужас пустите пожалуйста дополнительные автобусы посокращяли а зря Жалко и водителей и пассажиров

Гость
2 мар 2023 в 21:16

А 480 вообще ни разу не загруженный да, интервалы по 30-40 мин. в час пик, в остальное время можно час ждать и не факт, что уедешь, вечно битком и не редко мимо остановки проходит.

Гость
2 мар 2023 в 21:52

А 266 маршрутка??? Это капец утром

Гость
2 мар 2023 в 13:34

а еще 67 такой загружиный потому что сюда постояно ездят грязнули из центра и старых окраин они специально мусорят и гадят у нас в ключах и уезжают обратно а потом расказывают всем как в ключах неопрятно они это делают из зависти и мести

Гость
2 мар 2023 в 12:37

Чё они в город блондают? Все равно никто не работает.
Оставить им электрички, а 67 распределить по другим нужным маршрутам.

Гость
2 мар 2023 в 18:10

Где вы видели в Самаре общественный транспорт?кроме тту,его нет,один хлам а не автобусы.

Гость
2 мар 2023 в 20:06

Я считаю самые загруженные 24,34 автобусы,давка такая и утром и вечером.

Гость
3 мар 2023 в 06:57

а еще в трамвай 20 утром не попасть - выгонов нет.. очень интересно куда их дели?

дядь федя
2 мар 2023 в 14:21

уберите остатки трамваев, и срежьте рельсы. а вместо них велодорожки

Гость
3 мар 2023 в 00:10

На транспорт в Самаре смотреть стыдно. Обидно и стыдно за людей, которых перевозить 24 маршрут трамвая. Когда же люди, работающие на заводе Прогресс, удостоятся уважительного отношения к себе. Когда же заменят эту курсирующую рухлядь на более комфортабельные составы.

Гость
3 мар 2023 в 01:03

Конечно загружен! Вся Красная Глинка вечерами едет до Мехзавода на 67 , что бы потом пересесть на такси! Ведь первака не дождёшься, а после восьми его просто нет! Госпожа Лапушкина считает ,что дальше Поляны люди не живут!

Гость
3 мар 2023 в 05:23

Те кто проектировали это автобус наверняка на нём не ездят каждый день на работу,в центре пусто а сзади и с переди не пройдёшь,были Икарусы даже двойные вот это нормальный транспорт для города.

Гость
3 мар 2023 в 09:25

Нужно просто добавить больше машин на маршрут № 1 и вы увидите, что реально станет меньше людей в 67 и будет свободно и все встанет на свои места. Сделайте это хотя бы на месяц, что бы убедиться и не прогадаете

Гость
3 мар 2023 в 09:48

Лучше напишите про маршруты-призраки - 207, 210 и т.д.
В отчётах Минтранса они есть, а по факту их никто не видел...

Гость
3 мар 2023 в 10:40

Всё это решается просто - Лапушкина на месяц переселяется в Кошелев и ездит оттуда на работу на ОТ.

Клоун в ластах
3 мар 2023 в 12:30

Толпа финютинцев его атакует.

Гость
3 мар 2023 в 13:42

что обсуждать, чего нет, какой ОТ , нет его....

Гость
3 мар 2023 в 14:05

Как клёво читать стоны неудачников, когда у тебя есть новенькая Лада Калина.

Гость
3 мар 2023 в 20:43

Самый загруженный маршрут в городе- это автобус маршрута № 70. Я понаблюдал по маршруту его начала движения ост. Дом молодежи, сколько в переполненный автобус входят пассажиров, то на следующей остановке столько же и выходят, иногда, на 1-2 человека больше и переполненный едет до АС "Аврора", где автобус становится пустой от пассажиров.

Гость
3 мар 2023 в 20:49

Да кошелев весь такой и не только 67 афтобус, а 368 вообще в выходные 1 или 2 ездят, а после 6ти вечера невозможно уехать после работы, работа по графику, так и спасают переклодных, в праздничные вообще жесть, понастроили дома а самое главное что нужно людям это же транспорт!!!! Стучать уже куда либо за помощью бесполезно!

Гость
4 мар 2023 в 13:42

КОГДА РАБОТАЛИ ЧАСТНИКИ ТОЛЬКО ГАЗЕЛИ ЖДАЛИ ПАССАЖИРОВ ОТДАЛИ ГОРОДУ И ВСЕ НАОБОРОТ

Гость
8 мар 2023 в 18:43

Жаловался губеру на 23 и 37 маршруты автобусов, присылали отписки, написал что они даже читать не умеют. Пригласили на совещание в администрацию и стало все ясно. Стояли стеной за перевозчика, говорили о его трудностях, а пассажиры для них только в деньгах, что мало платят. При таком подходе администрации к пассажирам никогда у нас не будет нормальных перевозок в городе.

Гость
2 мар 2023 в 18:59

Если был бы автобусы по новой садовый так не загрузились бы.